Publications Canadiennes
Annuaire des Subventions
Annuaire des Subventions
Annuaire des Subventions
Nouvelles - Prêts, Bourses et Subventions
liens Affaires Québec

 


Quelques Clients ::

A MAISINE BODY
A. LAPOINTE
A.B.E.C.
A.C.D.I.
A.C.F.A.
A.C.L. STEINBACH
A.C.P.D.
A.D. TUPPER & ASS.
A.D.D. CENTRE
A.D.G.A.
A.E.B.C. INTERNET CORP.
A.E.H.A.Q.
A.F.P.C.
A.G.A. KHAN COUNCIL NERMEEN
A.G.N. ENGINEERING
A.I.I.Q
A.J.E.F.O.
A.L.A.C.S.
A.M.E.C. LTD.
A.M.M.I.C.
A.Q.D.M.
A.Q.D.R.
A.Q.T.R.
A.Q.T.R.
A.R.M. INTERNATIONAL.
A.S. ENGINEERING
A.V.A.C. LTD.
AAA
AB ABITIBIES LOGES
AB BEVERAGE CONTAINER RECYCLING CORP.
AB HUMAN RESOURCES & EMPL.
AB HUMAN RESOURCES & EMPLOYMENT
AB MENTAL HEALTH BOARD
AB SENIOR CITIZEN HOUSING
AB WOMEN'S INSTITUTE
ABBY FIELDS SOCIETY
ABORIGINAL & NORTHEN AFFAIRES
ABORIGINAL EDUCATION CENTRE
ABORIGINAL FINANCIAL OFFICERS ASSOCIATION OF CANADA
ABORIGINAL SINGLE WINDOW SERVICES CANADA
ABX PRODUCTION
ACADEMY OF LEARNING
ACADIA BRICK LAYERS LTD.
ACADIA UNIVERSITY CONTINUING EDUCATION
ACCENT QUALITY DRY WALL
ACCENTUS
ACCES BENEFIT CONSULT.
ACIER ARMATURE MONTÉRÉGIE
ACSAS.
ACT FOUNDATION
ACTIF SCHOOL COMMITY.
ACTION CANADA
ACTION CANADA FOR POPULATION & DEV.
ACTION CANADA FOR POPULATION & DEVELOPMENT
ACTIVA ENVIRONNEMENT.
AD CULTURE
ADAPTIVE FAMILIES ASSOCIATION OF B.C.
ADDS IN ACTION INC.
ADLEXCO MANAGMENT JEAN TALON
ADULLAM CAMP MINISTRIES
ADULT EDUCATION ASSOCIATION
ADVANCE SYMBOLICS
ADVANCED CARTRIDGE
AERI/DEPT. OF INNO. & SCIENCE.
AEROMODE
AG ENERGY COOPERATIVE
AGAKHAM COUNCIL FOR CANADA
AGAKHAN FOUNDATION CANADA
AGAPE CENTRE
AGENCE DE PLACEMENT ARTISTIQUE CYNERGY
AGENCE DE SECURITE SECUR-ACTION
AGENCE DU REVENUE DU CANADA
AGENCE SPACIAL CANADIENNE
AGENCE SPACIALE CANADIENNE
AGINAC.
AGNUS DEI
AGRA POINT INT. INC.
AGRICULTURE & AGRI FOOD CANADA
AGRICULTURE & AGRIFOOD CANADA
AGRICULTURE & FOOD.
AGRICULTURE IN THE CLASSROOM
AGRITIBI R.H. INC.
AIDA HADZIOMRIOVIC
AIMHI ASS. FOR COMMUNITY LIVING
AIMTEC
AIR BOSS- DESENSE
AIR CANADA.
AIR CONDITIONING SCHOOL.
AIR CREEBEC
AIR MIKISEW LTD.
AIRBUS DE FRANCE
AIRCOUSTICS ING. LTD.
AIRFORCE PRODUCTIONS
AIRFORCE PRODUCTIONS.
AISH HATORAH.
AJAX SOCCER CLUB
AKIVA ACADEMY.
ALAIN BOYER
ALAN MEYER
ALASKA'S SPRINT SPEAKS
ALBERTA 7TH STEP SOCIETY
ALBERTA ALPIN SKI ASSOCIATION
ALBERTA AMBULANCE & OPERATORS ASS.
ALBERTA CHORAL ASSOCIATION
ALBERTA COLLEGE OF ART & DESIGN
ALBERTA COMMUNITY DEV.
ALBERTA COMMUNITY DEV.
ALBERTA EASTER SEALS
ALBERTA EMPLOYMENT & IMMIGRATION INDUSTRIES
ALBERTA EMPLOYMENT IMMIGRATION & INDUSTRIES
ALBERTA FOSTER PARENTS ASSOCIATION
ALBERTA GOVERNMENT LIBRARY LABOR SITE
ALBERTA GUT LIBRARY / COMMERCE PLACE SITE LIBRARY
ALBERTA HUMAN RESOURCES
ALBERTA HUMAN RESOURCES & EMPL.
ALBERTA INNOVATION & SCIENCE
ALBERTA LACROSSE ASSOCIATION
ALBERTA LACROSSE.
ALBERTA LEGISLATIVE LIBRARY
ALBERTA MUNICIPAL AFFAIRES
ALBERTA RESEARCH COUNCIL
ALBERTA ROOFING CONTRACT ASSOCIATION
ALBERTA SPORT DEV. CENTRE N.W.
ALCAN
ALCAN INC.
ALCATEL CANADA
ALCOHOL & DRUG SERVICES
ALCOHOL AND DRUGS SERVICES
ALDERNEY LANDING
ALDRIDGE DUFF EDUCATION SERVICE
ALETIER DE SOUDURE ROCK LETOURNEAU
ALEXENDRA MARINE & GENERAL HOSPITAL
ALFRED COLLEGE / BIBLIOTHEQUE / UNIVERSITE DE GUELPH
ALGOMA DISTRICT SERVICES
ALGOMA DISTRICT SERVICES / ADM. BOARD
ALGONQUIN ARTS COUNCIL
ALGONQUIN DISTRICT SCHOOL BOARD
ALGONQUIN NATION
ALIMENT TRANS-GRAS
ALIRE
ALL STRATEGIC FINANCIAL
ALLAN BECKERMAN
ALLAN BROOKS NATURE CENTRE
ALLCHIN BREAK & STEERING
ALLEN CARRS EASY WAY
ALLIANCE AUTOCHTONE DU QC
ALLIANCE AUTOCHTONE DU QC.
ALLIANCE ENVIRONNEMENT
ALLSPORTS MARKETING
ALMONT DISTRICT HIGH SCHOOL
ALMOST HOME
ALS SOCIETY OF ONTARIO
ALVAC PLASTIC
ALVAC PLASTICS
AMAZING CANADIANS
AMBER LIGHT PRODUCTIONS
AMBULATORY FOOD WEAR.
AMEC CUISINAGE
AMEDO CONSULTING
AMKON ENERGY LLC
ANDREWS SERCICES STATION
ANGEL DUST MUSIC
ANGELE HASMAN
ANGOSS
ANGUS INC.
ANGUS L. MAC DONALD LIBRARY, ST-FRANCIS XAVIER U.
ANGUS L. MC DONALD ST-FRANCIS XAVIER UNIVERSITY
ANISE DOCHERTY OFFICE
ANNAPOLIS VALLEY REGIONAL LIBRARY
ANNE DYER
ANNE MASOEUR HOTEL STUDIO
ANOKIIWIN MANAGEMENT CONSULTING
ANTHONY DEGAZON
APEX TRADING CANADA.
APPLE BERRY FARM MARKET
APRIL HILTZ
AQUA TERRA UTILITIES INC.
AQUA-PORT
AQUATERA UTILITIES INC.
ARBOR THEATRE
ARCHITECTURAL CONSERVANCY OF ONTARIO
ARCHIVES & COLLECTIONS SOCIETY
ARCHIVES ASSOCIATION OF ONTARI
ARCOLA COMMUNITY SCHOOL
ARGA
ARIAD COSTUM COMMUNICATION
ARK AID STREET MISSION INC.
ARMANIAN GENERAL BENEVOL UNION
ARMENIAN NATIONAL COMMITTEE OF CANADA
ARMENIAN PRELACY OF CANADA
ARMOIRES DE CUISINES ACTION
ARMY CADET LEAGUE OF CANADA
ARNPRIOR SOCIETY
ARROW LAKES HISTORICAL SOCIETY.
ARS RETAIL CONSTRUCTION SPECIALIST
ARSLANIAN CUTTING WORKS
ARTE MAREN INC.
ARTEX COMMUNITY CLUB
ARTEX COMMUNITY CLUB.
ARTHON
ARTHRITIS SOCIETY
ARTHRITIST SOCIETY OF BC & YUKON
ARTIC INSTITUTE OF NORTH AMERICA UNIV. OF CALGARY
ARTIC WINTER GAMES OFFICE
ARTISANS BENEVOLES DE LA PAIX EN MAURICIE
ARTRAGIOUS QUILTS
ARTS & CULTURE INDUSTRIE ASS. OF MANITOBA
ARTTEC MEDIA INC.
ASCENSEUR REGIONAL
ASCWA
ASHOOK RAMSARAN
ASK FRIENDSHIP SOCIETY
ASPEN GROBE SCHOOL
ASPEN GROVE SCHOOL
ASS. DES CENTRES DE LA PETITE ENFANCE DE L'OUTAOUAIS
ASS. DES CENTRES JEUNESSE DU QC.
ASS. DES PROP. DES AUTOBUS DU QUEBEC
ASS. GENERALE DES ETUDIANTS (ES) DU COLLEGE SHAWINIGAN
ASS. INTERNATIONAL DE LA SCIENCE POLITIQUE
ASS. OF DANUBE SWABIANS.
ASS.TOURISTIQUE REGIONALE
ASSIMIBOINE CREDIT UNION
ASSOCIATION DES AINES PARTIES LIBERAL, PROVINCIAL DU MB
ASSOCIATION DES JEUNES DE LA RUE
ASSOCIATION ECHEC & MATHS
ASSOCIATION INTERNATIONAL DE LA SCIENCE POLITIQUE
ASSURE XPERTS
ASTEN JOHNSON INC.
ASTRO ZODIAC.
ASTTBC.
ATANTIS ROCK FOREST
ATELIER ADAPTER STIMUL-ARTS
ATELIER D'USINAGE MEGATECH
ATELIER D'USINAGE MOTEUR
ATELIER SILEX
ATELIER TREMA
ATGS.
ATHABASKA TRIBAL COUNCIL
ATHEISME RESOURCES CENTRE
ATLANTIC CANADA AVIATION MUSEUM
ATLANTIC INDUSTRIES
ATLANTIC VETERINARY COLLEGE/PEI UNIVERSITY
ATLANTIS SYSTEMS INTERNATIONAL
AUBERGE LE ROUET
AUCC
AUDIO TACTILE
AUDITIES FOUNDATION
AURORA COLLEGE
AURVD COUNSELLING LTD.
AUSTRA LEARN
AUTHER L. FREEDMAN
AUTO JOURNAL INC.
AUTO SENSE
AUTO TECH.
AUTOBUS BOULET
AUTOMODE VITRES ET ACC. D'AUTO
AUTOPATH TECHNOLOGY.
AUVIDEC INC
AVATAQ
AVES
AVOCATS SANS FRONTIERES
AVYDOS
AZ PHOTO
AZIMUTH CONSULTING
B. FREGEAU & FILS
B.C. ABORIGINAL NETWORK ON DISABILITY SOCIETY
B.C.F.
B.C.I.T. FOUNDATION
B.D.O.
B.D.O. DUNWOODY LLP
B.D.O. DUNWOODY LLP.
B.F.E.S.
B.L.F. CANADA
B.M.B. FUEL CONSULTING SERVICES
B.M.G. METAUX INC.
B.R.A.V.O.
B2T AFFAIRES + TECHNOLOGIES
BALA KUMAR
BALANCE ELECTRONIQUE POUR CAMION R.T. INC.
BALFOUR SPECIAL TUTORIAL
BALL HOCKEY ASS.
BAMBERG HANDLEY INC.
BAMCO CUSTOM WOODWORKIN
BANDED SCHOOL
BANK OF N.S.
BANKCROFF & DISTRICT CHAMBRE OF COMMERCE
BANQUE ROYAL
BANTING MIDDLE SCHOOL.
BARECREST COLLEGE.
BASIC IDEAS CONSULTING
BASSIN REGIONAL CHAMBER OF COMMERCE
BAYCREST CENTRE FORGERIATRIC CARE.
BC ACADEMIC HEALTH COUNCIL
BC ACADEMIC HOUSE COUNCIL
BC CANCER AGENCY
BC CANCER AGENCY
BC CANCER FRASER VALLEY
BC CENTRE OF EXCELLENCE FOR WOMEN'S HEALTH
BC CHILDREN'S HOSPITAL
BC EDUCATION ONLINE
BC FISHING RESORTS & OUTFITTERS ASS.
BC GOVERNMENT I.T. MANAGEMENT LIBRARY.
BC HYDRO
BC LACROSSE ASSOCIATION
BC LAW INSTITUTE / UNIVERSITY OF BC
BC NANAIMO DISTRICT MUSEUM
BC NON PROFIT HOUSING ASS.
BC PRINCIPAL & VICE PRINCIPAL ASSOCIATION
BC PRINCIPALS ASSOCIATION
BC PRODUCERS BRANCH
BC PRODUCERS BRANCH C.F.T.P.A.
BC WILDLIFE FEDERATION
BC. BAPTIST CONFERENCE.
BCIT STUDENT ASSOCIATION
BDC OF CANADA
BDI CANADA
BDO DUNWOODY
BDO DUNWOODY
BE FIT FOR LIFE
BEACHWOOD CEMETERY
BEACON ASSOCIA
BEASLEY PRODUCTIONS
BEATTIE ASSURANCE
BEAUFORD DELTA HEALTH & SOCIAL SERVICE AUTHORITY
BEAVER COMMITY
BEAVER HOUSE FIRST NATION COMMUNITY
BEDONDINE MATERNITEE
BEEF COLA MARKETING INC.
BEHAVIOURAL HEALTH FOUNDATION
BEIRD
BELEVEDERE HEIGHTS
BELL NORDIQUE
BELLADONNA PRODUCTIONS
BELLEVILLE PUBLIC LIBRARY
BELWOOD LODGE & CAMP
BEN CALS ROBE SOCIETY
BENOIT ARCHAMBEAULT
BENOIT BERUBE ENTREPREUNEUR
BENSON CO.
BERDOBEC INC.
BERGERON PAYSAGISTE INC.
BERO GROUP INC
BERRY BUSINESS ENTERPRISE CENTRE
BESSNER GALLAY & KREISMAN.
BESSNER GALLAY KREISMAN
BEST COLLECTIVE
BEST WESTERN SICAMOUS INN
BETH RIVKAH ACADEMY.
BETHANYS HOPE FOUNDATION.
BETHEL CHURCH
BETWEEN FRIENDS CLUB
BEYOND BORDERS.
BEYOND ORDINARY LIVING
BI-PRO
BIAC BROADBAND
BIBLIO SERVICE CANADA
BIBLIOTHEQUE CHRISTIAN ROY
BIBLIOTHEQUE DE BLAINVILLE
BIBLIOTHEQUE DE WESTMONT
BIBLIOTHÈQUE DU PARLEMENT
BIBLIOTHEQUE DU PARLEMENT
BIG BROTHERS & BIG SISTERS OF LEEDS GREENVILLE
BIG BROTHERS & SISTERS OF HANOVER DISTRICT
BIG BROTHERS & SISTERS OF LLOYDMINSTER
BIG SKY CINEMA
BILLIS ENTERPRISE
BIO BUGS CONSULTING
BIO MEDICAL COMMERCIAL CANADA
BIO TECH. HUMAN RESOURCE COUNCIL
BIOTRON ELECTRONICS CORP.
BIOXEL PHARMA
BISHOP HAMILTON SCHOOL
BISHOP HAMILTON SCHOOL
BISSELL CENTER
BISSON EXPERTS
BLACK RIVER FIRST NATION
BLACK RIVERE FIRST NATION
BLACK WATER SPRUCE RANCH DALE VUNN
BLACKMER TECH. INC.
BLEU LAKE FOREST EDUCATION SOCIETY
BLEU WATER DISTRICT SCHOOL BOARD
BLUE HILL CHILD & SERVICES.
BLUE PENCIL SHREDING SOLUTIONS
BMR GROUP
BOA CONSTRUCTION
BOBSLEIGH CANADA
BOIS NORASPEN CORP.
BOLEAN LAKE LODGE
BONZAI GROS BEC
BOOKS FOR BUSINESS
BOOKS FOR BUSINESS
BOOMERANG ÉDITEUR JEUNESSE
BORDER LINE FEEDERS
BOREAL ART - NATURE
BOUND LIBRARY
BOW VALLEY COLLEGE
BOWEN INC.
BOWEN ISLAND HISTORIENS
BOWEN ISLAND MONSORI
BOWEN ISLAND MUNICIPALITY
BOWEN ISLAND MUNICIPALITY
BOWEN ISLAND MUNICIPALY
BOYNE LEWIS
BOYS & GIRLS CLUB OF DELTA RICHMOND
BOYS & GIRLS CLUB OF ST-JOHN
BOYS & GIRLS CLUB OF ST-JOHNS
BR. MORISSON LTD.
BRAIN INJURY & SERVICES
BRAIN INJURY ASSOCIATION
BRAIN INJURY SERVICES OF HAMILTON, HOLDIMAND, NORFOLK
BRAMPTON FIRE & EMERGENCY SERVICES
BRAMPTON FIRE & EMERGENCY SERVICES
BRAMPTON PUBLIC LIBRARY
BRAMPTON TRANSIT
BRANDON NEIGHBOURHOOD RENEWAL CORPORATION
BRANDON REGIONAL HEALTH AUTHORITY
BRANDON UNIVERSITY LIBRARY
BRAVE RAIDERS
BREAK MEDIA
BREAKFAST FOR LEARNING
BREDIN INSTITUTE
BRIARS RESORT.
BRICK MAGAZINES
BRIDGES TO NEW LIFE
BRIGHTON LIBRARY
BRITISH HOTEL
BRITNELL BOOKS
BRITTNEY LTD INC.
BROCK TOWNSHIP LIBRARY
BROCK UNIVERSITY / DEPT. OF DRAMATIC ARTS
BROOKS DIAMONDS PRODUCTIONS
BROWN GOVERNANCE
BRUCE POWER VISITOR CENTRE
BUCHANAN LUMBER
BUCKLAND FIRE DEPT.
BUKOVY FINANCIAL SERVICES LTD
BULDING A NATION
BUOTT MC GILL PSYCHOTHERAPY SERVICES
BURLINGTON ECONOMIC DEV. CORP.
BURLINGTON ELECTRONIC SERVICES
BURLINGTON PUBLIC LIBRARY
BURLINGTON PUBLIC LIBRARY
BURMAN & FELLOWS GROUP INC.
BURN BRAE FARMS
BURNABY ARTS COUNCIL
BURNADY SECONDARY SCHOOL
BURT TRANPORTATION SERVICES
BUSDY PERKENS
BUSINESS DEV. BANQUE OF CANADA
BUTLER INSPECTION GROUP
BYERLEA FARMS
C & S HOME BUYERS
C VIEW STRATEGIES
C.A.C.D.
C.A.D.S.
C.A.F.& E
C.A.H. & P OF CANADA
C.A.P.A.
C.A.R.N.A.
C.A.S.D.D.A.
C.A.W.E.S.
C.B.C.P.O.
C.B.S.R.
C.C.A.C.
C.C.C.A.
C.C.D.C
C.C.F. THUNDER BAY
C.C.I.F.A.
C.C.N.B. - P.A.
C.C.N.B. CAMPBELLTON
C.C.N.B. CAMPUS DE BATHURST
C.C.P.A.
C.C.R.F.
C.C.T.B.
C.D. SHARP INFO SYSTEMS
C.D.E.C. CENTRE NORD
C.D.E.C. DE GATINEAU
C.D.E.M.
C.D.R. BAS-ST-LAURENT COTE NORD
C.E.F.E.D.I.
C.E.F.Q.
C.E.I.E.P.
C.E.W. ENVIRONMENT WATCH
C.F.O.R.P.
C.H.A.K.A.M.
C.H.E.O.
C.H.E.O. CENTRE OF EXCELLENCE
C.I.E.R.Q
C.I.I.Q.
C.I.S.O.
C.L. METAL
C.L.D. DES BASQUES
C.L.D. JOLIETTE
C.L.G.F.
C.M.H.A.
C.M.H.C.
C.M.H.C.
C.N.B.
C.N.I.B.
C.O.R.D.A.
C.O.V.I.Q.
C.P.E. CHATON D'OR
C.P.E. LA DOUCE COUVEE
C.R. FUELS
C.R.P.N.M.
C.S.T.P.A.
C.U.M.U.L.U.S.
C.V. TECHNOLOGIES
C.V.R.D.
CABINET VISION DIRECT
CADEX INC.
CAENARVON ELEMENTARY SCHOOL
CAFAC
CAISSE DESJARDINS ATWATER CENTRE, C.F.E. S.O. DE MTL.
CAISSE DESJARDINS ATWATER CENTRE, CFE S.W. MTL.
CAISSE ECONOMIQUE SOLIDAIRE DESJARDINS
CAISSE POP DE BAIE STE-ANNE.
CAISSE POPULAIRE DESJARDINS DE ST-JUSTE DU LAC
CAISSE POPULAIRE HERITAGE DES BASQUES
CALACS FRANCOPHONE D'OTTAWA
CALGARY ALPHA HOUSE SOCIETY
CALGARY ARTS ACADEMY
CALGARY ASSOCIATION OF HELP
CALGARY BOARD EDUCATION PROFFESSIONAL LEARNING CTR.
CALGARY BOARD OF EDUCATION
CALGARY BOARD OF EDUCATION
CALGARY CATHOLIC SCHOOL DISTRICT
CALGARY CATHOLIC SCHOOL DISTRICT
CALGARY FAMILY SERVICES
CALGARY IMMIGRATION AID SOCIETY
CALGARY PREGNANCY CENTRE
CALGARY PREGNENCY CENTRE
CALGARY REGIONAL PARTNERSHIP
CALGARY SCIENCE SCHOOL
CALHOWN RESEARCH & DEVL.
CALIN - MUSSEAU
CALM NO SENSE YOGA FOR KIDS
CAM HICKMORE
CAMA TRADE INTL.
CAMBIUM ENVIRONMENT INC.
CAMBRIDGE MEMORIAL HOSPITAL
CAMBRIDGE STRATEGIES.
CAMBRIEN COLLEGE
CAMION EXELLENCE PETERBILT
CAMOSUN COLLEGE
CAMP AWAKENING
CAMP DE VACANCE FAMILIAL DE VALLEYFIELD
CAMP FIRCOM SOCIETY
CAMP KADIMEH
CAMP KANNAWIN
CAMP LIVING WATER
CAMP WABIKON
CAMPBELL RIVER CHILDREN CHOIR
CAMPING DES ETOILES
CAMPUS NOTRE-DAME DE FOY
CAMROSE ANIMAL CLINIQUE
CAMTECH
CAN SOURCE MARKETING
CAN WHITTINGHAM
CANADA ALBERTA SERVICES CENTRE
CANADA EAST EQUIPMENT ASS.
CANADA GIVES
CANADA REVENUE AGENCY
CANADA WEST DISTRICT CHURCH OF THE NAZARINE
CANADIAN ABORIGINAL AIDS NETWORK
CANADIAN ACADEMY OF SENIORS ADVISORS.
CANADIAN AIRPORT COUNCIL
CANADIAN ASS. OF EQUIPMENT DISTRIBUTORS
CANADIAN ASS. OF SNOW BOARD INSTRUCTORS
CANADIAN ASSOCIATION FOR DISABLED SKIING
CANADIAN ASSOCIATION OF CAINE DRUGSTORE
CANADIAN ATHLETIC CLUB
CANADIAN BOOK KEEPERS ASS.
CANADIAN BUSINESS FOR SOCIAL RESPONSABILITY
CANADIAN CANCER SOCIETY
CANADIAN CANCER SOCIETY
CANADIAN CELIAC ASSOCIATION
CANADIAN CENTRE FOR ETHICS IN SPORTS
CANADIAN CHAMBRE OF COMMERCE
CANADIAN COAST GARD AUXILIRY
CANADIAN COMMERCIAL CORPORATION
CANADIAN COMMUNITY LIVING
CANADIAN CONFERENCE OF THE ARTS
CANADIAN CONSULTING GENERAL / INFO CENTRE
CANADIAN CONVENTION OF SOUTHERN BAPTISM
CANADIAN COUNCIL OF FOOD & NUTRITION
CANADIAN COUNCIL OF PRO. ENGINEERS
CANADIAN CRAFT FOUNDATION FEDERATION
CANADIAN CROSS ROADS INTL.
CANADIAN DAIRY COMMISSION
CANADIAN DIABE ASSOCIATION
CANADIAN DIABITIES ASSOCIATION
CANADIAN EMBASSY
CANADIAN EMBASSY MADRID / DEPT. OF FOREIGN AFFAIRES
CANADIAN ENGRAVIST
CANADIAN FAMILIES CORRECTIONS NETWORK
CANADIAN FEDERATION OF EARTH SCIENCES
CANADIAN FOOD INSPECTION AGENCY
CANADIAN FOOD SAFTY INSTITUTE
CANADIAN FORCES / BASE PERSONEL SELECTION SERVICES
CANADIAN GOLD SEA FOODS
CANADIAN H.I.V. LEGAL NETWORK
CANADIAN HARD OF HEARING ASS.
CANADIAN HARD OF HEARING ASSOCIATION
CANADIAN HERITAGE
CANADIAN HERITAGE
CANADIAN HERITAGE FEDERAL GOV.
CANADIAN HIGH COMISSION
CANADIAN HORTICULTURAL COUNCIL
CANADIAN HOUSING INFO CENTRE
CANADIAN HUMAN RIGHTS COMMISION LIBRARY
CANADIAN HUMAN RIGHTS COMMISSION
CANADIAN INGRAVERS SUPPLIES CO.
CANADIAN INSTITUTE OF CHILD HEALTH
CANADIAN INSTITUTE OF PLANNERS
CANADIAN INTERNATIONAL DEVELOPEMENT AGENCY PRAIRIES REGIONAL OFFICE
CANADIAN JEWISH CONGRES
CANADIAN JEWLERY GROUP
CANADIAN M.P.S. SOCIETY
CANADIAN MANUFACTURERS & EXPORTERS
CANADIAN MANUFACTUREUR & EXPORTORS
CANADIAN MENTAL HEALTH ASSOCIATION
CANADIAN MENTAL HEALTH ASSOCIATION
CANADIAN OLYMPIC COMMITEE
CANADIAN OPHTALMOLOGICAL SOCIETY
CANADIAN PAIN COOLITION
CANADIAN PARAPLEGIC ASSOCIATION
CANADIAN PARAPLEGIC ASSOCIATIONS
CANADIAN PARELYMPIC
CANADIAN PARENT FOR FRENCH ONTARIO
CANADIAN POLICE COLLEGE LIBRARY.
CANADIAN PRACTICAL NURSES ASSOCIATION
CANADIAN PUBLIC HEALTH ASSOCIATION
CANADIAN RED CROSS TIMMINS & DISTRICT BRANCH
CANADIAN RETAIL CONSULTANT
CANADIAN REVIVAL FELLOWSHIP
CANADIAN RIVER EXPEDITION LTD.
CANADIAN SADS FOUNDATION
CANADIAN SOCIETY FOR SOCIAL DEV.
CANADIAN SONGWRITERS HALL OF FAME
CANADIAN SPORTS ACADEMY
CANADIAN STUDENT LEADERSHIP
CANADIAN TAXE PAYER FEDERATION
CANADIAN TECH HUMAN RESOURCE BOARD
CANADIAN TIBETAN ASSOCIATION OF ONTARIO
CANADIAN TIRE
CANADIAN TIRE DE MAGOG
CANADIAN WHEAT BOARD LIBRARY
CANADIEN WHEAT BOARD
CANAMEDIA
CANCORP GROUP
CANDO
CANE, LAMARRE, CASGRAIN, WELLS.
CANUVIAN
CANVAC.
CAP BRETON HEALTH RESEARCH CENTRE
CAP BRETON MUNICIPALITY / C.B.R.M. COUNCIL OFFICE
CAP BRETON UNIVERSITY
CAP BRETON UNIVERSITY LIBRARY
CAPITAL AREA RECREATION INC.
CAPITAL CITY MISSION
CAPITAL HEALTH Q.E. II SCIENCE CENTRE
CAPITAL HEALTH QE2
CAPITAL READY MIX.
CAPITAL REGIONAL DISTRICT
CAPITOL HEALTH QE2 - HEALTH SCIENCES CENTRE
CAPITOL MENTAL HEALTH ASS.
CAPRICCIO
CARACTERE FOUNDATION OF YORK REGION
CARAMAT COMMUNITY CLUB
CARDINAL CARTER LIBRARY
CARDINAL MOTOR INC.
CARE GIVER NS ASS.
CAREER CONNECTION INC.
CAREER DEV. ASS. OF AB.
CAREER DRIVE
CAREER MOVE .CA
CAREER PARTNERS HAMILTON
CAREY & ASSOCIA
CARL WINTER
CARLETON ARTS COUNCIL
CARLETON TRAIL REGIONAL COLLEGE
CARLETON UNIV. SCHOOL OF IND. DESIGN.
CARLETON UNIVERSITY
CARLETON UNIVERSITY
CARLETON UNIVERSITY , SCHOOL OF INDUSTRIAL DESIGN
CARLETON UNIVERSITY / SCHOOL OF INDUSTRIAL DESIGN
CARLETON UNIVERSITY LIBRARY
CARLETON UNIVERSITY LIBRARY ACQUISITION DEPT.
CARLTON INIVERSITY / CENTRE FOR INITIATIVES EDUCATION
CARMA
CARO VENTURES
CAROLE WAY
CAROLINIAN CANADA COOLITION
CARREER TECH. CENTRE
CARREFOUR FRANCO DE SUDBURY
CARREFOUR INTERCULTURE DE LAVAL
CARREFOUR JEUNESSE EMPLOI DE FRANCHEVILLE
CARREFOUR JEUNESSE EMPLOI DE MONTMORENCY
CARREFOUR JEUNESSE EMPLOI HAUTE GASPESIE
CARREFOUR JEUNESSE EMPLOI MTL.
CARREFOUR JEUNESSE EMPLOIE CHAUVREAU
CARREFOUR JEUNESSE EMPLOIE DE SHAWINIGAN
CARREFOUR JEUNESSE EMPLOIE DU HAUT ST-FRANÇOIS
CARREFOUR JEUNESSE EMPLOIE SAGUENAY
CARSAC MARITIMES
CARSWELL
CARTIER INTERNATIONAL DE MONTREAL
CARTONS NORTH RICH
CASEBENK TECHNOLOGIES
CASTOR VALLEY ELEMENTARY SCHOOL
CATFISH CREEK CONSERVATION
CATHOLIC COMMUNITY SERVICES
CATHOLIC DISTRICT SCHOOL BOARD OF EASTERN ON.
CATHOLIC EDUCATION FOUNDATION OF NIPISSING
CATHOLIC FAMILY LIFE CENTRE SIMCOE SOUTH
CATHOLIC SCHOOL STE-MARIE
CATI
CATTLE STONEY POINT HEALTH SERVICES
CAVOLUTION CANADA INC.
CCAC OF OXFORD
CCAQ CORP DES CONSESSIONAIRES AUTO DU QUEBEC
CCCA
CCHSA
CE PICTURES INC.
CE&DATA SYSTEM
CEAA
CECO
CEDAR RIDGE VINEYARDS
CEDER SPRINGS PHARMACIE
CEGEP BEAUCE APPALACHE
CEGEP DE CHICOUTIMI
CEGEP DE JONCQUIERE
CEGEP DE NOTRE DAME DE FOY / BIBLIOTHEQUE
CEGEP DE STE-FOY
CEGEP DE THETFORD MINES / CENTRE DE MEDIA
CEGEP LIMOLOU / CAMPUS DE QUEBEC
CEGERCO
CELINE LEMAY
CEMENTATION CANADA INC.
CEMTRE D'ENTREPRISE DESJARDINS DE L'ESTRIE
CENTENNIAL COLLEGE
CENTENNIAL COLLEGE.
CENTENNIAL LIBRARY
CENTENNIAL SCHOOL
CENTER STREET DEV.
CENTRAL MB PUBLIC SCHOOL
CENTRE ACOMPAGNEMENT D'EUIL SOUTIEN
CENTRE ACTION BENEVOL DE ST-CESAIRE
CENTRE COLLEGIAL DE MONT-LAURIER
CENTRE COMMUNAUTAIRE RADISSON
CENTRE COMMUNAUTAIRE STE-ANNE
CENTRE D'AMITIÉ DE VAL D'OR
CENTRE D'APPUI POUR LA COMMUNAUTE IMIGRANTE
CENTRE D'APPUIS POUR COMMUNAUTE AUTONOMY EMIGRANTE
CENTRE DE CROISSANCE ET DE RENAISSANCE
CENTRE DE DOCUMENTATION I.T.A.
CENTRE DE FEMMES LES ESSENTIELS
CENTRE DE GESTION D'EQUIPEMENT ROULANT
CENTRE DE L'EMEU DE CHARLEX
CENTRE DE READAPTATION ESTRIE
CENTRE DE REPIT PHILOU
CENTRE DE RESOURCES COMMUNAUTAIRES DE LA BASE-VILLE
CENTRE DE SANTE INSPIRATION HEALTH
CENTRE DE SANTÉ VALLÉE DE LA GATINEAU
CENTRE DES FEMMES DE MONTREAL
CENTRE DU QC LIBRAIRIE
CENTRE FINANCIER AUX ENTREPRISES
CENTRE FOR ADICTION & MENTAL HEALTH
CENTRE FOR COMMUNITY CHILD HEALTH RESEARCH
CENTRE FOR TEACHING & LEARNING / QUEEN UNIVERSITY
CENTRE LINE WINDSOR LTD.
CENTRE LOCAL DEV. D'ARGENTEUIL
CENTRE NATIONAL EN VIE CARRIERE
CENTRE OF ACCESS - GEORGIAN COLLEGE
CENTRE PAULINE CHARRON
CENTRE PIVOST DU TRIANGLE MAGIC.
CENTRE POINT EARLY CHILD RESOURCE CENTRE
CENTRE RAYONS DE FEMMES THERESE DE BLAINVILLE
CENTRE STAGE THEATRE SOCIETY
CENTREPOINT THEATRE
CENTRO KABOTO.
CENTRO SCUOLA
CENTURY CATS INC.
CFLX 95.5
CHAMBRE DE COMMERCE
CHAMBRE OF COMMERCE OF THE CITY GRAND-FORKS
CHAMPION LANES
CHAMPIONS GYMNASTICS INC.
CHAMPLAIN COLLEGE
CHAMPLAIN LOCAL HEALTH INTEGRATION NETWORK
CHAMPLAIN REGIONAL COLLEGE
CHAMPLAIN REGIONAL COLLEGE
CHAMPLAIN REGIONAL COLLEGE / RECEIVING DEPT.
CHANCES FAMILY CENTRE
CHARY PROCUCE LTD.
CHATEAU CONSULTANT
CHATHAM KENT PUBLIC HEALTH UNIT
CHATHAM KENT WOMEN'S CENTRE
CHATTHAM C KENT PUBLIC LIBRARY
CHECHWELL SOLUTIONS
CHEMISTRY DEPT. / SIMON FRAISER UNIVERSITY
CHEMREC
CHENAIL FRUITS & LEGUMES
CHERRY FOREST PRODUCT
CHESTER PLAYHOUSE
CHILD & PARENT RESOURCE INSTITUTE
CHILD DEV. RESOURCE CONNECTION
CHILD FIND
CHILD FIND BC
CHILD FIND MB
CHILD FIND MB
CHILDREN AIDS SOCIETY OF TORONTO
CHILDREN AT RISK FOR ATISM
CHILDREN HOSPITAL OF EASTERN ONTARIO
CHILDREN NORTH EARLY CHILDHOOD INTERVENTION
CHILDREN'S ABILITY FUND
CHILLIWACK SOCIETY FOR COMMUNITY LIVING
CHINESE PROFESSIONALS ASSOCIATION OF CANADA
CHINIKI FIRST NATION
CHINOOK ARCH REGIONAL LIBRARY SYSTEM
CHINOOK RICH REGIONAL SYSTEM
CHRIS GODZIUK
CHRIS RUFFER
CHRISTINE DERNOI & AS. INC.
CHRISTOPHER HOUSING SOCIETY
CHRYSALIS
CHUBB LAKE BIBLE CAMP
CHURCH SERVE.
CHURCHHILL REGIONAL HEALTH
CHURCHILL MARINE TANK FARM
CHURCHILL PARK FAMILY CARE SOCIETY
CIBC WOODGUNDY
CIMME
CINTHIA FINDLEY ANTIQUES
CIRRUS CONSULTING
CITE COLLEGIALE
CITIZENSHIP IMMIGRATION CANADA LIBRARY SERVICES
CITY BRANTFORD
CITY HALL.
CITY IN FOCUS
CITY OF ABBOTSFORD
CITY OF AIRDRIE
CITY OF BRAMPFORD
CITY OF BRAMPTON
CITY OF BRAMPTON
CITY OF BRAMPTON
CITY OF BROOKVILLE
CITY OF BURLINGTON
CITY OF CALGARY
CITY OF CALGARY ( 8116 )
CITY OF CALGARY / SENIOR SERVICES
CITY OF CAMBRIDGE
CITY OF CAMPBELLTON
CITY OF CAMPBELLTON
CITY OF CHARLOTTETOWN
CITY OF CHEMAINUS
CITY OF COOPER CLIFF PUBLIC SCHOOL.
CITY OF COQUITLAM
CITY OF COQUITLAM
CITY OF CORNWALL
CITY OF EDMONTON / HUMAN RESOURCES
CITY OF EDMONTON WASTE MANAGEMENT BRANCH
CITY OF GRANDE PRAIRIE
CITY OF GUELPH
CITY OF GUELPH.
CITY OF HAMILTON
CITY OF HAMILTON
CITY OF HAMILTON
CITY OF HAMILTON / PUPLIC WORK DEPT.
CITY OF HAMILTON PUBLIC HEALTH SERVICES
CITY OF KIMBERLEY
CITY OF KIMBERLY
CITY OF KINCARDINE
CITY OF KINGSTON
CITY OF LANGLEY RECREATION DEPT.
CITY OF LEDUC
CITY OF LEDUC
CITY OF LEDUC
CITY OF LETHBRIDGE
CITY OF LETHBRIDGE, BLDG. OF SAFETY & INSPECTION
CITY OF MARRITT
CITY OF MEDICINE HAT
CITY OF MELFORD
CITY OF MISSISSAUGA / CAWTHRA COMM. CENTER
CITY OF MONCTON, DEPT. REC. PARKS TOURISIM & CULTURE
CITY OF MONCTON.
CITY OF MOUNT PEARL
CITY OF NANAIMO
CITY OF NEW WEST MINSTER
CITY OF NEW WESTMINSTER
CITY OF NIAGARA FALLS
CITY OF NORTH BAY
CITY OF ORILLIA
CITY OF OTTAWA
CITY OF OTTAWA ( PARK & RECREATION DIVISION)
CITY OF OTTAWA, FOSTER FUND COMMUNITY CENTRE
CITY OF PENTICTON
CITY OF PETERBOROUGH
CITY OF PETERBOROUGH
CITY OF PICKERING
CITY OF PICKERING
CITY OF PICKERING
CITY OF PICKERING420-4640
CITY OF PORT COQUITLAM
CITY OF PRINCE RUPERT / LIBRARY
CITY OF RED DEER
CITY OF RED DEER
CITY OF REDDEER
CITY OF RICHMOND
CITY OF SILLOWN MISSION
CITY OF ST-ALBERT FAMILY & COMMUNITY SERVICES
CITY OF SURREY ECONOMIC DEV. OFFICE
CITY OF TERRACE
CITY OF TERRACE.
CITY OF THUNDER BAY
CITY OF THUNDER BAY - COMMUNITY SERVICES DEPT.
CITY OF THUNDERBAY
CITY OF THUNDERBAY
CITY OF VANCOUVER / SOCIAL PLANNING
CITY OF VANCOUVER-COMMUNITY SERVICES LIBRARY
CITY OF VICTORIA
CITY OF WINDSOR
CITY OF WINNIPEG.
CIVIC STRATIGIES INC.
CIVS
CKE TECH INC
CLAIRVIEW CURLING CLUB
CLASS
CLASSICS LANDSCAPES
CLASSY DJ
CLD DE LA HAUTE COTE NORD
CLD DE ROUSILLON
CLD MINGANIE
CLEARANCEVILLE FULTON SECONDARY SCHOOL
CLEARHILLS COUNTY
CLEARHOUSE COUNTY
CLEARLAND CONTRACTING
CLEARWATER EMPLOYMENT SERVICES
CLEMENT CHRYSLER DODGE
CLIMAT CHANGE CENTRAL
CLIMATE CHANGE TO CANADIAN INFRASTRUCTURE
CLINIQUE MEDICALE P.L.
CLIPS SASKATCHEWAN
CLOPPENBURG & CLOPPENBURG
CLUB DE GENEALOGIE DE QC
CLUB DE GOLF MONCALM
CLUB DE RECHERCHE D'EMPLOI
CLUB GARÇONS ET FILLES DE DIEPPE
CLUB HAND BALL DE L'APPALACHE
CLUB HOUSE CHILD CARE CENTRE
CLYDE CAMPBELL PRO. CORP.
CNCC
CO HARBOR PLACE
COADY CONSTRUCYION
COALITION FRANCOPHONE
COALITION OF ONTARIO ORGANIZATIONS.
COAST GROUP CHARTER ACCOUNTING
COASTAL FOREST S.F.M. LTD.
COASTERS ASSOCIATION
COCHRANE HUMAN SOCIETY
COCHRANE MINOR SOCCER
COGENOR
COGIENT CORP
COHEN HIGHLEY
COLAN FREASER FINANCIAL SERVICE.
COLCHESTER EAST HANSE HOUSE AUTHORITY
COLD LAKE AGRICULTURAL SOCIETY
COLD WATER THEATRE
COLE HARBOUR PLACE
COLE INTERNATIONAL INC.
COLIE
COLLEGE BOREAL
COLLEGE D'ALMA
COLLEGE DE MONTREAL
COLLEGE DE ROSEMONT
COLLEGE EDOUARD MONTPETIT
COLLEGE EDUCA CENTRE
COLLEGE ESTER BLONDIN
COLLEGE FRONTIERE.
COLLEGE FRONTIERES
COLLEGE LIONEL GROUX
COLLEGE MONT NOTRE DAME
COLLEGE OF APLIED ARTS & TECHNOLOGY
COLLEGE OF EMANUELLE ST- CHAD
COLLEGE OF FOREST RESOURCES
COLLEGE OF NEW CALEDONIA
COLLEGE OF NEW CALEDONIA
COLLEGE OF NEW CALEDONIA LIBRARY
COLLEGE OF NEW CALEDONIA LIBRARY
COLLEGE OF PHYSICIANS & SURGEONS OF ALBERTA
COLLEGE OF THE HOLLY CROSS GRADUATE STUDIES
COLLER LAVINE
COLLINGWOOD NEIGHBOURHOOD HOUSE
COLOMBIAN GOV. TRADE COMMISION
COLUMBIA BASIN ALLIANCE FOR LITERACY
COLUMBIA COLLEGE
COLUMBIA SHUSWAP REGIONAL DISTRICT
COMESHARE SOCIETY SENIOR SUPPORT
COMISSION DU DROIT DU CANADA
COMITÉ DE VALORISATION DE LA RIVIERE BEAUPORT
COMITE LOGEMENT DE VAUDREUIL-SOULANGES
COMMISSAIRE OF YUKON.
COMMISSION DE LA FONCTION PUBLIQUE
COMMISSION SCOLAIRE DE LA GRANDE SEIGNEURIE
COMMISSION SCOLAIRE DE LA POINTE DE ILE
COMMISSION SCOLAIRE DES APPALACHES
COMMONWEALTH PLYWOOD CO.
COMMUNAUTIQUE
COMMUNICATION CONSULTING LTD.
COMMUNICATION MEKTOUB
COMMUNITY ADOLESCENT NETWORK OF HAMILTON
COMMUNITY ADVANCING VALUED ENV
COMMUNITY CARE FOR NORTH HASTINGS
COMMUNITY COUNCILLING RESOURCE CENTRE
COMMUNITY DANCE PROJECT
COMMUNITY EMPLOYMENT RESOURCE CENTER
COMMUNITY FOUNDATION OF OTTAWA
COMMUNITY FUTURS VENTURES
COMMUNITY LITERACY OF ONTARIO
COMMUNITY LIVING
COMMUNITY LIVING CAMPBELLFORD
COMMUNITY LIVING KAWARTA LAKES
COMMUNITY LIVING ONTARIO
COMMUNITY LIVING PETERBOROUGH
COMMUNITY MICRO SKILL DEV. CENTRE
COMMUNITY MUSIC INITIATIVE
COMMUNITY R.C.M.P.
COMMUNITY RESOURCE CENTRE
COMMUNITY RESOURCE CENTRE OF NORTH & CENTRE WELLINGTON
COMMUNITY TASK FORCE ON VIOLENCE.
COMO KERO ENTERPRISES.
COMO LAKE MIDDLE SCHOOL
COMOX VALLEY DISTRICT # 71
COMPETITIVE EDGE RESEARCH & CONSULTING
COMPLETE BROKERAGE SERVICES INC.
CON-CA-CAN. INC.
CONCEPT ELECTRIC LTD
CONCEPT ENTERTAINMENT LTD.
CONCORDIA HOMES LTD.
CONCORDIA U. BOOK STORE
CONCORDIA U. DEPT. OF VICE PRESIDENT EXTERNAL
CONCORDIA U. OF VICE PRESIDENT EXTERNAL
CONCORDIA UNIVERSITY
CONCORDIA UNIVERSITY COLLEGE OF ALBERTA.
CONCORDIA UNIVERSITY DEPT OF CHEMISTRY.
CONCORDIA UNIVERSITY SCHOOL OF GRADUATE STUDIES
CONCRETE CONSTRUCTION GROUP
CONDITION FEMININE CANADA
CONDITION FEMININE CANADA
CONDITION FEMME
CONESTOGA COLLEGE
CONFEDERATION COLLEGE
CONGRESS OF ABORIGINAL PEOPLES
CONNAUGHT GOLF CLUB.
CONNECT NB BRANCHER
CONNECTION CONSULTING
CONSEIL DES ECOLES FRANCOPHONES
CONSEIL ECONOMIQUE N.B.
CONSEIL NATIONAL DE RECHERCHE
CONSEIL NATIONAL DE RECHERCHE DU CANADA
CONSEIL QUEBECOIS D'ARGEMENT
CONSEIL QUEBECOIS DE LA MUSIQUE
CONSEIL SCOLAIRE FRANCOPHONE DE LA C.B.
CONSEILLER TRIGONES
CONSEILS EN GESTION S.H.F.
CONSERVATION / RECYCLING
CONSORTIUM ECOLOGIQUE
CONSTRUCTION ALBERT JEAN
CONSTRUCTION CRIE
CONSTRUCTION ET PAVAGE MASKIMO
CONSTRUCTION PROCO
CONSTRUCTION ULTRA
CONSTRUCTIONS AVL INC.
CONSTRUCTIONS DOMINIC INC,
COOK CONSULTING INC.
COOKS CREEK CONSERVATION DISTRICT
COOP AUTONOMIE CHEZ SOI
COOP DE DROIT
COOP LE SIGNET
COOP SANTE D'AYLMER
COOP VAL-BOUR
COOPERATIVE FORESTIER DU HAUT ST-MAURICE
COOPOLY ECOLE POLYTECHNIQUE
COOPORATIVE EDUCATION U. OF REGINA
COORDINATION DES SERVICES
COPGOLD
CORNELIUS GUENTER QUALITY ONE LTD.
CORNER STONE
CORNERSTONE MOUNTAIN ASSEMBLY
CORNWALL BUSINESS ENTREPRISE CENTRE
CORP OF DELTA
CORP. AGRICOLE DES BOIS FRANCS
CORP. DE DÉV. COMMMUNAUTAIRE K.R.T.B.
CORP. DE DÉV. DE ST- RAYMOND
CORP. DE DÉVOLOPEMENT DE LA VILLE DE DIEPPE
CORP. DES TRAVAILS
CORP. FÉDÉRÉE DE QC.
CORP. OF THE CITY OF CAMBRIDGE
CORP. OF THE TOWN OF COCHRANE.
CORP. ROUTE D'ENFANTS
CORP. TOWN OF AMHERSTBURG
CORP. TOWN OF HANOVER
CORP. WASKAHEGEN
CORRIDOR VERT DE LA REGION D'ASBESTOS
COUNTRY TERRACE
COUNTY OF ATHABASCA
COUNTY OF GRAND PRAIRIE
COUNTY OF HALIBURTON
COUNTY OF LAMBTON.
COUNTY OF SMOKY LAKE
COURTIER IMMOBILIER AGREE
COUTT'S LIBRARY
COUTTS LIBRARY
COUTTS LIBRARY SERVICES
COUTTS LIBRARY SERVICES.
COVENANT BIBLE COLLEGE.
COVER'ALL BUILDING SYSTEM
COVERED BRIDGE POTATO CHIP CO.
COWICHAN VALLEY REGIONAL DISTRICT
COWICHAN VALLEY SUPPORTED CHILD DEV. SERVICES
COYOTTE ENTERTAINMENT
CQM.
CRAIGWOOD YOUTH SERVICES
CRANBROOK PUBLIC LIBRARY
CRE DE MONTREAL
CREAT
CREATIF MEDIA CORP.
CREATING OCCATIONS
CREATIONS VIEBOIS
CREATIVE EMPL. ACCESS SOCIETY
CREATIVE RETIREMENT MANITOBA
CREDIT RIVER ANGLERS
CREST REALTY
CRI-VIFF, UNIVERSITE LAVAL
CROISSIERE SHEDIAC BAY CRUISES
CRONOS CONSULTING
CROWN WEST STEEL FABRICATORS
CRSNG
CRYSTAL BAY SCHOOL
CSSS DE BEAUCE
CTR. FINANCIER D'ENTREPRISES DESJARDINS MARIE CHAPDELA
CULLEN ROBERTSON PRODUCTION INC.
CULTURE INSTITUTE
CULTURE SETTLEMENT SERVICES
CURRENT ORG.
CUSTOM HEIRLOOMS
CUSTOM WOOD & BOATS
CYGNOS CORP.
CYPHER SYSTEMS GROUP
CYPRESS REGIONAL COLLEGE
CYR POTATO CO.
D
D
D. ROSS GROUP SERVICES INC.
D.B.R.C.
D.G. SMITH INC.
D.H.S.S.A
D.P. FARM
D.P.G.R.
D.P.I. TECHNOLOGY
D.PME CHAUDIERE APPALACHE
D.R.D.C. LIBRARY
D.W. POWELL
DAIRY FARMERS OF ONTARIO
DAISHOWA-MARUBENI INT. LTD.
DAITO PRECISION.
DALHOUSIE MEDICAL ALUMNI ASS. / FACULTY OF MEDICINE
DALHOUSIE REGIONAL HIGH SCHOOL
DALHOUSIE UNIVERSITY
DALHOUSIE UNIVERSITY / ANASTHESIA DEPT.
DALHOUSIE UNIVERSITY / MONOGRAPH UNIT, KILLAM LIBRARY
DALHOUSIE UNIVERSITY.
DAMA FRO INC.
DAMOCLES FENCING CLUB
DANA NAYE VENTURES
DANCE CENTER
DANIEL ARBOUR ET CO.
DANISH TRADE COMISSION
DARE ARTS
DASC
DAVID N. WARREN
DAVID TILSON M.P.
DAVID, ST-PIERRE, GAGNE, CHABOT
DAVIS & CO.
DAVIS MANAGEMENT PARTERSHIP
DAWSON COLLEGE
DAZZEL DANCE STUDIO
DDB PUBLIC RELATIONS
DE LOITTE
DE LOITTE & JIM VINZE
DEAN ALLISON, M.P. FOR NIAGRA WEST GRANBROOK
DEBUT ATLANTIC
DECEMPO DESIGN
DECOR DECOR
DEDAHAAN
DEH - SHAW BUSSINESS DEV. CENTRE
DEJANRIA
DEKORA.
DEL MANAGEMENT SOLUTIONS
DELICES ERABLE ERABEILLE
DELOITTE & TOUCHE
DELOITTE & TOUCHE
DELOITTE & TOUCHE
DELOITTE & TOUCHE.
DELTA WEST ACADEMY
DELTAVIEW
DENCAR CONSULTING
DENHAAN ENTREPRISES
DENT-TECH CERAMIC STUDIO
DEPT OF FOREIGN AFFAIRS & INTERNATIONAL TRADE
DEPT OF JUSTICE.
DEPT. OB. - GYN. HOPITAL STE-JUSTINE
DEPT. OF ENVIRONMENT & CONSERVATION
DEPT. OF ENVIRONMENT & ENERGY & FORESTRY
DEPT. OF FINANCE PROVINCE OF NB
DEPT. OF FSHERIES & OCEANS
DEPT. OF MUNICIPAL & COMMUNITY AFFAIRES
DEPT. OF TRAINING & EMPL. DEVL.
DEPUTE CHRISTIAN OUELETTE
DEPUTE DE VERCHERES LES PATRIO
DEPUTE JACQUES GOURDE
DEPUTE JEAN-FRANCOIS ROUX
DEPUTE LAURIER DORION, ASSEMBLEE NATIONALE DU QC
DEPUTE PASCAL BERUBE
DEPUTE YVES LESSARD
DEREK TAYLOR PUBLIC SCHOOL
DES EQUILIBRES
DEVELOPMENT WORKSHOP CANADA
DIAGIO CANADA
DIALOGUE CONF.
DIAMON MANAGEMENT
DIAMOND JENNESS SECONDARY SCHOOL.
DIAMOND WAY BUDDHISM
DIGBY AREA LEARNING ASS.
DILLON CONSULTING LTD
DIOCESE OF LOOSONEE
DIOCESE OF ONTARIO
DIRECTORS GILDS OF CANADA
DISCA AUTOMATISATION INC.
DISTRACTION FORMATS
DISTRESS CENTRE OF OTTAWA
DISTRICT OF KENT
DISTRICT OF LAKE COUNTY
DISTRICT OF LUNENBURG.
DISTRICT OF MAPLE RIDGE
DISTRICT OF SAANISH
DISTRICT OF SECHELT
DISTRICT OF TOFFINO
DISTRICT OF TUMBLE RIDGE
DIVERS CONCEPT
DIVINE INFANT CATHOLIC SCHOOL
DIVINE INFANT PARISH
DIXELEX PRODUCTS INC.
DLN BUSINESS DEVELOPMENT CORPORATION
DMD TRADE & INDUSTRIES INC.
DOEPKER INDUSTRIAL
DOG SPEED RESCUE & TRANSPORT
DOMINIQUE BOULET
DOMINIQUE DUBREUIL
DOMINIQUE PLASTRE ARTISTE VERRIER.
DONNA TENNANT
DORJI DENMA LING FOUNDRAISING
DOUG CHARRETT
DOVINYA INC.
DOWN SYNDROME ASSOCIATION OF TORONTO
DR JOHN WOTTON
DR. BRASS SCHOOL
DR. DARRYL WINSTON
DR. EVERET CHALMERS HOSPITAL - F.M.T.U.
DR. RB CARTER
DRIKE INFO PRODUCT INC
DRIVE CARE
DRORA DAN CA
DRUMHELLER GYMNASTICS CLUB
DRYDEN DEV. CORP.
DUBOIS CHRYSLER
DUBOIS HOSPITALITY GROUP
DUCKS UNLIMITED OF CANADA
DUFAULT & GOBEIL ELECTRICIEN INC.
DUFRESNE GROUPE
DUNFIELD COMMUNITY CENTRE
DURHAM
DURHAM CHURCH NETWORK
DURHAM COLLEGE
DURHAM COLLEGE
DURHAM COLLEGE HEALTH & COMMUNITY SERVICES
DURHAM COLLEGE SCHOOL OF JUSTICE
DURHAM DISTRICT SCHOOL BOARD
DURHAM MOUNTAIN BIKING ASS.
DUROCK
DUROLAST CANADA (SALES)
DURWARD JONES BARKWELL & CO
DURWARD JONES BARKWELL & CO.
DYNAMIC GLASS
DYSTROPHIE MUSCULAIRE DU CANADA
E-Z WAY ENTREPRISES.
E.M.C. CAPTIVA
E.M.S.O.N. CONSULTING LTD
E.R.A. ARCHITECTS INC
E.S.O.P.
E.T.S.
EABAMETOONG EDUCATION AUTHORITY
EAGLE TREE PERSPECTIVE
EAGLE WORLD WIDE EMTERPRISES
EARL PEREIRA
EARTH TECH CANADA
EAST OTTAWA THUNDER JUNIOR HOCKEY CLUB
EASTERN CANADA RESPONSE CORP.
EASTERN COUNTRIES REGIONAL LIBRARY
EASTERN INDEPENDANT TELECOM
EASTERN ONTARIO MODEL FOREST
EBENEZER SENIOR HOMES
EBENISTERIE MEUNIER
EBSCO
ECCO HEATING PRODUCT LTD.
ECCO WASTE SYSTEM
ECL ENVIRO WEST
ECOLE DE CIRQUE DE QUEBEC
ECOLE DES QUATRE VENTS
ECOLE DU BARREAU DU QC.
ECOLE L'OASIS
ECOLE LA CITADELLE.
ECOLE LYCEE LOUIS PASTEUR
ECOLE NOTRE-DAME DE LA PAIX
ECOLE POUR TOUS
ECOLE SECONDAIRE MRG. RICHARD
ECOLE ST-JEAN
ECONOMIC DEV. CITY OF HAMILTON
ECONOMIC DEV. CORP.
ECONOMIC DEVELOPMENT & TRANSPORTATION
ECOTECH
ECT. IDEA INC.
ED BRUNET & ASS. CANADA
ED FAST M.P.
ED VILLAREAL
EDELMAN
EDGAR SCHMIDT EDMONTON PUBLIC SCHOOLS
EDGETT INTERNATIONAL DANCE LTD.
EDITION PROTEGEZ-VOUS
EDITION VAUDREUIL
EDMOND V BAC SUPPORT ASS.
EDMONTON CATHOLIC SCHOOLS LIFE LONG LEARNING
EDMONTON CYSTIC FIBROSIS SICIETY
EDMONTON RANGETTE
EDMONTON RIVER VIEW CONSTITUENCY
EDMONTON TRANSIT SYSTEM
EDMONTON WHITE WATER PADDLERS
EDUCATION CENTRE.
EDUCATION CULTURE & EMPLOYMENT GOV OF N.W. TERRITORIES
EDUCATION CULTURE & EMPLOYMENT.
EDWARD JANZEN
EDWIN PARR SCHOOL
EFFECTIF FIRST AID
EFFEX WINDSOR EMS
EGCALL
EGEN LOCK
EGIDE DUPUIS INC.
EK CONSULTING
ELAINE HUNT CORECTIONAL CENTRE
ELCIC
ELCO TECH
ELECTRIC MOTOR SERVICES LTD.
ELECTRIC VEHICULE SOCIETY
ELECTRICAL SAFETY FIELD EVALUATION
ELECTRO BEAUCE
ELECTRO MECANICAL SCHOOL
ELECTRONIQUE MERCIER
ELGIN COMMUNITY FUTUR DEV. CORP.
ELIT WEB
ELITE PROTECTION SPECIALIS
ELITE TRUCK & TRAILERS
ELIZABETH FRY SOCIETY
ELIZABETH FRY SOCIETY FOR THE REGION OF WATERLOO
ELK ISLAND CATHOLIC SCHOOL BOARD
ELK ISLAND SCHOOLS EDU. FOUNDATION
ELKFORD CLUB
ELORA ROAD CHRISTIAN FELLOWSHIP
EMBALLAGE POLY STAR
EMBELLISSON FLEURY
EMCEA TRANSPORT INC.
EMERVISION
EMILY CARR INSTITUTE
EMMANUEL HOME
EMPLOI QC ESTRIE
EMPLOYMENT ACTION
EMPLOYMENT TRAINNING DIVISION
EMPLOYMENT YOUTH SERVICES
ENABLIS
ENDIVES J.M.S. INC.
ENERGY EFFICIENT TECH INC.
ENERGY SUPREME POWER
ENGLOW
ENSEMBLE BRASS ROOTS
ENTERPRISING RABBIT
ENTRAC
ENTREPRISE GASPARD INC.
ENTREPRISE GEWEYTAN
ENTREPRISE GREATER MONCTON
ENTREPRISE REMY CHAREST INC.
ENTREPRISE RENFREW COUNTY
ENTREPRISE SIMETIN
ENTREPRISE SURBOIS
ENVIRONEMENT CANADA
ENVIRONEMENT CANADA / BIBLIOTHEQUE
ENVIRONMENT CANADA
ENVIRONMENT CANADA - LIBRARY DOWNSVIEW
ENVIRONMENT CANADA / COMPLIANCE ASSURANCE BRANCH
ENVIRONMENT CANADA LE BIOSPHERE.
ENVIRONMENT ENERGY & FORESTRY
ENVIRONMENT NETWORK
ENVIRONMENT YUKON
ENVISON SPS
ENZO GALANO
EPCOR
EPILEPSY NIAGRA
EQUINOX LIFECARE
EQUIPEMENTS DE SURVIE MARITIME
EQUITERRE
ERA INTERGRATED
ERIN MEADOWS COMMUNITY CENTER
ERIN WOODS ELEMENTARY SCHOOL
ERNEST BOUTIN INC.
ERNST & YOUNG
ERNSTEIN & YOUGE
ESSA PUBLIC LIBRARY
ESTEEM TEAM ASSOCIATION
ETCOR ALBERTA
ETHIENNE MASOVERA
ETOBICOKE YATCH CLUB
EUGENE ANTLE
EUREKA
EVAN PRODUCTIONS
EVERGREEN GAZ COOP LTD
EVERGREEN PARK
EVERGREEN SCHOOL DIVISION
EVILQUEST GOLF
EXCCEL RESOURCES SOCIETY
EXPERTISES MARITIME D.S. INC.
EXPRESS MOBIL STORAGE SOLUTIONS
EXPRO TECHNOLOGIE.
EXTENDICARE / HALIBURTON
F.A.C.T.
F.C.Q.G.E.D.
F.C.S.A. DU CANADA
F.E.R.I.C.
F.E.R.I.C.
F.G. INTERNATIONAL CORP.
F.I.T.C.
F.W.F.
FACILITATION SERVICES INC.
FACULTY OF EDUCATION, OKANAGAN UNI. COLLEGE.
FACULTY OF REHABILITATION / MEDECINE
FACULTY OF SOCIAL WORK
FACULTY OF SOCIAL WORK AT THE U. OF MB
FAE STARMEDIA
FAIRFIELD UNITED CHURCH
FALLSBROOK CENTER
FAME MEDIA GROUP
FAMILY & CHILDREN SERVICES OF ST-THOMAS & ELGIN COUNTY
FAMILY CENTRE
FAMILY MENTAL HEALTH INITIATIVE OF SIMCOE COUNTY
FAMILY SCHOOL LIAISON PROGRAM
FANSHAWE COLLEGE
FANSHAWE COLLEGE
FANSHAWE COLLEGE
FARM CREDIT CANADA
FASARD ET FRERES LTD
FASKEN MARTINEAU / TORONTO DOMINION CENTER
FAST LANE PRODUCTIONS
FATHER LACOMBE CATHOLIC SCHOOL
FATHERHILL ST-JOSEPH CHURCH
FAY'S STRATEGIES
FAZZARI PARTENERS
FAZZARI PARTENERS
FCE
FED. NATIONALE DES CONSEILS SCOLAIRES FRANCOPHONES
FED. QC. SAUMON ATLANTIQUE
FEDERAL EMPLOYEES CREDIT UNION
FEDERAL METALS
FEDERATION AUTONOME DE L'ENSEIGNEMENT
FEDERATION DES JEUNES FRANCOPHONES DE NB
FEDERATION DES JEUNES FRANCOPHONES DU N.B.
FÉDÉRATION DES POURIES DU QUÉBEC
FEDERATION INDEPENDANTE DES SYNDICATS AUTONOME
FEDERATION OF CANADIAN ARTISTS
FEDERATION OF CHILD & FAMILY SERVICES OF BC
FEDERATION OF FOSTER FAMILIES OF N.S.
FEDERATION QUEBECOISE DES CLUBS QUADS
FEDERATION QUEBECOISE DU GOLF
FEDERATIONS DES CYTOYENS AINES
FELT
FEMME AUTOCHTONE DU QC
FER ORNEMANTAL GATINEAU
FERIC
FERIC
FERME BROGUI
FERNWOOD PUBLISHING
FESTIVAL GOSPEL DE REPENTIGNY
FIBRE WIRED BURLINGTON
FIDDLE STICKS MUSIC
FIERE
FILM TRAINNING MANITOBA
FINANCE CANADA
FINANCIAL FITNESS
FINANCIAL MANAGEMENT BROKERAGE
FINE ARTS GALLERY DEBOER
FINE POST MUSIC.
FININCING SERVICES
FIRE SERVICES MFG
FIRE STONE BUILDING PRODUCTS
FIRE TROLL CANADA CO.
FIRST NATION
FIRST NATION AGRICULTURAL COUNCIL OF SK INC.
FIRST NATION EDUCATION STEERING COMMITY
FIRST NATION'S EDUCATION COMMITY
FIRST WELLINGTON SECURITIES
FISHERIES & OCEANS
FISHERIES & OCEANS CANADA
FISHERIES MUSEUM OF THE ATLANTICS.
FITNESS INDUSTRY COUNCIL OF CANADA
FLAGSHIP ENERGY
FLAMING COLLEGE
FLAT LANDER AGRI-SERVICES LTD
FLEMING COLLEGE
FLEURS CANADA
FLIGHT EXEET
FLOOR BALL CANADA
FLOWERS CANADA ONTARIO
FLOWQUEST
FLYNN CANADA
FMC CORPORATION
FOCUS CORP LTD
FOCUS CORP.
FOND AIDE CHUTE CHAUDIERE
FONDATION ACCES ECOLE
FONDATION ANDRE DEDE FORTIN
FONDATION COLLEGE INTERNATIONALE MARIE DE FRANCE
FONDATION CSN
FONDATION DE L'ENTREPRENEURSHIP
FONDATION DE LA MALADIE DU COEUR
FONDATION DES ARTS DU NB
FONDATION FOR LIFE
FONDATION PAUL GUERIN LAJOIE
FONDATION RESOURCE JEUNESSE
FONDATION RUE PRINCIPALE
FONDATION ST-THOMAS
FOODSHARE TORONTO
FOOT HILLENERGY SERVICES LTD.
FOOTHILL SCHOOL DIVISION
FOOTHILLS SCHOOL
FOR EVERGREEN INOVATIVE STRATEGIES INC.
FOR FLAX CANADA
FOREIGN AFFAIRS AND INTERNATIONAL TRADE
FOREST GENETICS ONTARIO
FOREST HOUSE PRODUCTION
FOREST RENEWAL COOP
FORESTERIE LAC B INC.
FOREVER HEALTHY
FORINTEK CANADA CORP.
FORSITE ENTERPRISE LTD
FORT - VERMILLION HIGH SCHOOL
FORTRESS LOUISBOURG ASS.
FOUND RAISING BY DESIGN
FOUNDATION FOR EDUCATION
FOUNDERS MUSEUM
FOUNOUN
FOUR CORNER FAMILY RESOURCE CENTRE
FRANCO DI GIANDOMENICO
FRANCOEUR MC DONALD
FRANK BIRD
FRANKE KINDREND
FRASER BASIN COUNCIL
FRASER BASSIN COUNCIL
FRASER FORT GEORGE MUSEUM.
FRASER HEALTH AUTHORITY
FRASER HICKSON INSTITUTE
FRAZER VALLEY HUMAN SOCIETY.
FRECE LIGHT FILMS
FREDERICTON ARTS & LEARNING
FREDERICTON COMMUNITY FOUNDATION
FREE METHODIST CHURCH IN CANADA
FREE PRESS
FRIENDS FOR MENTAL HEALTH
FRIENDS OF FISH CREEK
FRIENDS OF POINT PELEE
FRIENDS OF SIMON WEISENTHAL CENTRE
FRIENDS OF THE AVIARY.
FRIENDS OF THE ZOO
FROMAGERIE DELICES
FUEL PR
FUNDY CAPITAL MANAGEMENT INC.
FUNDY TEXTILE & DESIGN LTD
FUNKS TOYOTA
FUNSTER NATURAL FOODS INC.
FUR INSTITUTE OF CANADA
FUTUR LINK FININCIAL INC.
FUTUR VISION MINISTRIES
G. MORGAGE CONSULTING ASSOCIA
G.A.C.L.
G.A.D.F.
G.B.O. INC.
G.D.T.S
G.D.T.S.
G.D.T.S. SERVICE CONSEIL SPA. INC.
G.M. OF CANADA
G.R.I.S.I.M.
G.S.C. INC.
G.S.I. ENVIRONEMENT
GANANOQUE SECONDARY SCHOOL
GANDACAR CONSULTING
GANDER AIRPORT
GARAGE ALBERT CHAMBERLAND
GARANTEE R.V.
GARRY CRUIKSHNAK
GARRY GOODYEAR M.P.
GARRY OAK ECO SYSTEM RECOVERY TEAM
GARRY PARKER EXCAVATING
GASPESIE GOURMANDE
GATEWAY CHRISTIAN SCHOOL
GATEWAY THEATRE
GATO NEGRO
GEE ARTS.
GENERAL AUTO SERVICES
GENERAL HOSPITAL
GENESIS FINANCIAL
GENESIS MANUFACTURING
GENISUS
GENOMA ALBERTA
GEORGE BROWN COLLEGE
GEORGE BROWN COLLEGE
GEORGE BROWN COLLEGE
GEORGE MARCINIK MB FOSTER
GEORGIAN COLLEGE
GERALD TETREAULT
GERARD MAHEU INC.
GERARD MERRICK
GESTEV INC.
GESTION ALTER OGO
GESTION CONSEIL PMI
GESTION FRANÇOIS BLANCHETTE INC.
GESTION INVES-TISSEUR
GESTION R.L.
GESTION RIVIERE ROUGE
GESTION UNI VALEUR
GH PRIMO SCHOOL
GIBSON ELPHINSTONE COMMUNITY SCHOOL
GILA TOURS
GILBERT MARINE
GILDA'S CLUB
GLADE STONE COMMUNITY SCHOOL
GLADESTONE AEROSPACE CONSULTING
GLEN LYON NORFOLK SCHOOL
GLEN LYON NORFORK SCHOOL
GLENBURNIE SCHOOL
GLENGARRY PIONEER MUSEUM
GLENLYON NORFOLK SCHOOL.
GLOBAL MEDIC
GLOBAL PUBLIC AFFAIRES
GMAC REAL ESTATE
GOLD SMITH BORGAL
GOOD FOR YOU FOOD SERVICES
GOOD O'DONNELL & REDDEN
GOOD SOIL CREDIT UNION
GOOD TIME FARMING
GORDON LANGE
GORGIA INSTITUTE OF TECHNOLOGY
GOSSELIN & ASS. INC.
GOTHIES & PEARSON
GOV OF THE N.W.T. DEPT. MUNICIPAL & COMMUNITY
GOV. OF CANADA - INDIAN & NORTHERN AFFAIRES
GOV. OF MINITOBA, INTERNATIONAL AFFAIRES & TRADES
GOV. OF N.W.T.
GOV. OF N.W.T. - ENVIRONMENT & NATURAL RESSOURCES
GOV. OF N.W.T. DEPT. OF MUNICIPALITIES & COMMUNITIES
GOV. OF THE N.W.T. / DEPT. I.T.I.
GOV. OF THE N.W.T. MUNICIPAL & COMMUNITY AFFAIRS.
GOV. ORGANIC AGRICULTURE CENTRE OF CANADA
GOVERNMENT OF AB ADVANCED EDUCATION & TECHNOLOGY
GOVERNMENT OF ALBERTA CHILDREN SERVICES
GOVERNMENT OF ALBERTA. ROYAL TYRRELL MUSEUM.
GOVERNMENT OF N.W.T.
GOVERNMENT OF N.W.T. RESSOURCES.
GOVERNMENT OF NUNAVUT
GOVERNMENT OF NWT. / INDUSTRIES & TOURISM INVESTMENT
GOVERNMENT OF YUKON
GRACE FABIANO STYLING
GRAND BAND YOUTH CENTRE
GRAND CONCOURSE AUTHORITY
GRAND DEVELOPPENT INTERNATIONAL
GRAND PRAIRIE REGIONAL COLLEGE
GRAND VALLEY EDUCATION SOCIETY
GRANT MAC EWAN COLLEGE
GRANT MC EWAN COLLEGE
GRANT THORTON ACCOUNT
GRAY ACADEMIE OF JEWISH EDUCATION
GRAY ACADEMY OF JEWISH EDUCATION
GREAT LAKE CHRISTIAN COLLEGE
GREAT NORTHEN GREEN TERMINALS
GREATER HALIFAX PARTNERSHIP
GREATER SUDBURY POLICE SERVICES
GREELY ROAD SCHOOL
GREEN ACERS BERRY FARM
GREEN BEAVER
GREEN HOUSE DESIGNS LTD.
GREEN PRAIRIE INTERNATIONAL
GREEN THUMB PLAYERS
GREENARM MANAGEMENT LTD.
GREENOUGH & ASSOCIA INC.
GREENWOOD MILITARY AVIATION MUSEUM
GREG CONDON
GREY ROOT
GRIP-SHURE
GROUP C.A.I. GLOBAL
GROUP CONNEX
GROUP FINANCIER BANQUE TD
GROUP HEALTH CENTRE.
GROUP INTERNATIONAL INC.
GROUP KRISDA DIVA OF CANADA
GROUP NOKANIC
GROUP PLAIN AIR TERREBONNE
GROUP SETACK
GROUPE AECON
GROUPE BAASTEL
GROUPE COMAGEST
GROUPE DE VEILLEE
GROUPE DYNACO COOP AGRO ALIMENTAIRE
GROUPE OCEAN
GROUPE USINEWES
GROUPE VISION LM
GROWING HEALTHY TOGETHER INC.
GUAY GARAGE.
GUELPH POLICE SERVICE
GUHA INC
GUILLAUME RATTE
GURU ANIMATION
GWICH - IN TRIBUL COUNCIL
GYMNASTICS LLOYD MINSTER ALBERTA
GYMNASTICS MISISAUGA
H. MILLETTE EBENISTE
H.E.C.F.I.
H.I.M.
H.K.D.P.
H.P.C.
H.R.A.I.
H.R.M.
H.R.S.D.C.
HABITAT FOR HUMANITY
HABITAT FOR HUMANITY SK
HABITAT FOR HUMANITY WATERLOO REGION
HABITAT FOR HUMANITY YORK REGION
HAIDA TRIBUL SOCIETY
HAISLA FISHERY
HALDER 1972 LTD
HALDIMAND - NORFOLK
HALIFAX PUBLIC LIBRARIES
HALIFAX REGIONAL MUNICIPALITY
HALIFAX REGIONAL SCHOOL BOARD
HALIFAX REGIONAL SCHOOL BOARD.
HALLIBURTON.
HALO ART INC.
HALTON HILLS HYDRO
HALTON REGION HEALTH DEPT.
HALTON REGIONAL POLICE SERVICES
HALTON WOMEN'S PLACE
HAMILTON HEALTH SCIENCES
HAMILTON LUMBERING LTD
HAMILTON MARDI GRAS CARNAVAL
HAMILTON POLICE PIPE BAND
HAMILTON POLICE SERVICE.
HAMILTON PROFESSIONAL CORP.
HAMLET OF FORT MC PHEARSON
HAMLET RESOLUTE BAY
HAMMOND MEDIATION & CONSULTING GROUP.
HANCOCK WILDLIFE FOUNDATION
HARCH DISABILITY LAW CENTRE
HARETH BOOKS
HARETH BOOKS
HARETH BOOKS.
HARLEY DAVIDSON OF CHILLIWACK
HARMONIE L'INSPIRATION
HARMONY NORTH
HAROLD NAPPER SCHOOL
HARRIS CONSULTING CORP.
HARRY AINLAY HIGH SCHOOL
HATLEY PARK NATIONAL HISTORIC SITE
HATZIC ELEMENTARY SCHOOL.
HAZELTON SECONDARY SCHOOL.
HEAD & WATER TECH. CO.
HEAD SETS 4 U
HEALTH CANADA
HEALTH CANADA
HEALTH CANADA
HEALTH HALIFAX REGIONAL LIBRARY
HEALTH HOUSE.
HEALTH IN HARMONY
HEALTH IN HARONY
HEALTH SCIENCE LIBRARY / REGINA HOSPITAL
HEALTH WORKS
HEALTHY CHILD MANITOBA
HEARING FOUNDATION OF CANADA
HEART & STROKE FOUNDATION OF NB.
HEART & STROKE FOUNDATION OF ONTARIO
HEART WOOD PLACE
HEBDO
HELICONIA PRESS.
HELP CANADA
HELP LABORATORIES LTD.
HELP THE AGED CANADA
HERITAGE CONSTRUCTION GROUP L.T.D.
HERITAGE FOUNDATION FOR TERRA - NOVA NATIONAL PARK
HETU LAFOND LAURIN ROSSIGNOL VIAU
HEXAGO
HEXOGRAM
HI DRIVE TECH.
HI HO SILVER RESOURCES INC.
HIGH CLOUDS INC.
HIGH GROUP
HIGH LAND RUGBY CLUB.
HIGH LEVEL MUNICIPAL LIBRARY
HIGH PARK INITIATIVES
HLM DESIGN
HOCKEY CANADA
HOCKEY TO THE MAX
HOFER INVESTMENTS
HOFFMAN HARDWEAR
HOLLY FAMILY CATHOLIC REGIONAL DIVISION # 37
HOLLY PROTECTION OF THE BLESSED.
HOLLY TRINITI HIGH SCHOOL
HOLLYWOOD FOODS
HOLTON WOMEN'S PLACE
HOME OCAN
HOMES BY HOLMES CONTRACTING
HONEYWELL
HOODS ENTREPRISES
HOPE FM.
HOPE FOR CHILDREN FOUNDATION
HOPITAL DE OTTAWA / RECEPTION DE MARCHANDISES
HOPITAL LH LAFONTAINE
HORIZON HOMES LTD.
HORRICKS ENTERTAINMENT
HORSE CENTRE
HOSPICE NORTHUMBERLAND
HOSPICE RICHMOND HILL
HOSPICE SIMCOE
HOSPICE THORNHILL
HOSPITAL FOR SICK CHILDREN
HOSPITAL FOR SICK CHILDREN - DIV. G.I - NUTRITION
HOSPITAL FOR SICK CHILDREN / BRAIN CHILD
HOSPITAL FOR SICK CHILDREN / OPHTOMOLOGY
HOSPITAL FOR SICK CHILDREN / POPULATION SCIENCES
HOSPITAL FOR SICK CHILDREN / PROGRAM IN M.S.F.
HOSPITAL FOR SICK CHILDREN / SICK KIDS INTERNATIONAL
HOSPITAL FOR SICK CHILDREN,
HOSPITAL FOR SICK CHILDREN.
HOTEL QUARTIER
HOUSE HOSPICE COMMUNITY SOCIETY
HOUSE OF COMMONS
HOUSE OF COMMONS
HOUSING FEDERATION OF BC
HR & NORMAND WELLS
HRDC
HRI. MARKET RESEARCH SERVICES.
HSBC BANK
HTUT MOTORCYCLE
HUB INTERNATIONAL
HUDSON FORESTRY SERVICES
HUMAN ELEMENT
HUMAN ENVIRONMENT GROUP
HUMAN TOUCH INC.
HUMBER COLLEGE
HUMBER INSTITUTE TECHNOLOGY & ADVANCE LEARNING.
HUNT CONSTRUCTION
HURON HIGHTS SECONDARY SCHOOL
HURON PERTH CATHOLIC DISTRICT SCHOOL BOARD
HURON-PERTH CHILDREN AID SOCIETY
HUSKY ENERGY
HYDRO SCOTFORD INC.
HYDROSHERE MIRABEL
HYPERTEC SYSTEMS INC.
I.C.A.D.
I.C.T.C.
I.F.A.S.A.
I.M.M. CANADA
I.N.D. PRONOSTICS INC.
I.P.C.V.
I.R.I.C. - UNIVERSITE DE MONTREAL
I.T.A.
IAM
IB & M. DALHOUSIE LAW SCHOOL
IBBC
ICA CANADA.
ICORM
IGLOO CELLULOSE
IGNAATIAN SPIRITUALITY CENTRE
IGRA FOUNDATION.
IMAGINONS ENT.
IMINET
IMMIGRATION YOUTH IMPROVEMENT SOCIETY
IMMIUNOVACCIN TECH.
IMMOBILIER MONTAGNAIRE
IMPOT ETOILE
IMPOWER LINK.
IMPRESSIONS
IMX PRESS
INCA DIVISION DU QUEBEC
INCITE WORKFORA TRAINING.
INDIAN & NORTHEN AFFAIRS
INDIAN NORTHEN AFFAIRS CANADA
INDIGO WIND ENERGY SYSTEMS
INDUSTRIAL EQUIPMENT MANUFACTURING LTD.
INDUSTRIE CANADA
INDUSTRIE CANADA, ONTARIO REGIONAL OFFICE
INDUSTRIE DE FOURNITURE INTL.
INDUSTRY, TRADES & RURAL DEVELOPMENT
INFO MEDIA
INFO SOLUTION
INFO TOUCH TECHNO CORP.
INNO CENTRE
INNOVATECH
INNOVATION BIO PRODUCTS
INNOVATION MARITIME
INNOVATION RESOURCE CENTRE
INNOVATIVE PUBLISHING
INSTITUT DE LA STATISTIQUE DU QC.
INSTITUT NATIONAL DE LA RECHERCHE SCIENTIFIQUE
INSTITUTE DE RECHERCHE SUR LES ZONES COTIERES
INSTITUTE FOR CANADIAN CITIZENSHIP
INSTITUTE FOR RESEARCH ON PUBLIC POLICY
INSTITUTE FOR WORK & HEALTH
INSTITUTE ON GOVERNANCE
INSTITUTE STATISTIQUE DU QC
INSYNC SYSTEMS INC.
INTEGRA SPEC.
INTELLISCOPE
INTELLISCOPE
INTER G CANADA
INTER METAL MANUFACTURING INC.
INTER PLAY MEDIA
INTER TRIBAL HEALTH AUTHORITY
INTERFAITH COMMUNITY CONSELLING CENTRE.
INTERGOVERNMENTAL AFFAIRS - GOV. OF NEW BRUNSWICK
INTERIEUR HOUSE
INTERIOR HEALTH
INTERNATIONAL COLE INC.
INTERNATIONAL FOOD POLICY RESEARCH INSTITUT
INTERNATIONAL SCHOOL OF THE KOOTENAYS
INTERNATIONAL STUDENT SAFETY PROGRAM
INUVIQ JUSTICE COMMITY
INVERLIE CONSULTING
INVERNESS COTTAGE WORKSHOP
INVESTMENT PLANNING
IPT WIRELESS CORP.
IQALUIT DISTRICT EDUCATION AUTHORITY
IRDPQ
IRÈNE MEEK
IRIS ADDICTION RECOVERY FOR WOMEN
IRON AGE
IRRICANA & DISTRICT FAMILY CENTRE
ISAIX TECH. INC.
ISLAND INKJET
ISLAND WOMEN AGAINST VIOLANCE
ISOLATION MAJEAU & FRERES
ISPANOCLICK.COM
ISTAR
ITA CAMPUS LAPOCATIERE.
ITAMAR TEICH
IVCF
J & H INDUSTRIES LTD
J. LOVETT INC.
J.B. BARSKY CORP.
J.C. MECANICAL
J.D. CONTRACTING
J.D.C. POWER
J.E.P. ANGENCY INC.
J.L. ILSLEY HIGH SCHOOL / ARTS EXPRESS
J.M.J. AÉORONAUTIQUE
J.P. DELAND
J.T. ACCESS MEDIA
J.T. FOSTER SCHOOL PARENTS ASSOCIATION
J.V.S. TORONTO WADGE SUBSIDY PROGRAM
J.V.S.T.O.
JAC OIL FIELD LTD.
JACK JAMES HIGH SCHOOL
JACQUELINE KURJA
JACQUES AUGER
JACQUES LUSSIER
JADE OIL FIELD SERVICE
JAMESON INT.
JARDIN DU DRAGON
JARDIN EDUCATION DU PONTIAC
JARDIN MANON & PATRICK
JAZZ.FM91
JCJ ENTERPRISE CORP.
JEAMBCA
JEAN MARC CARRIERE
JEANS PLUS J.P. INC.
JEMICO PRODUCTIONS INC.
JENNIFER KINNIS
JENPHRAM INC.
JESSON ARTMONT COMMUNICATIONS
JEUNESSE MUSICALE DU CANADA/
JEWISH CENTRE FOR LIVING & LEARNING
JIM D. MILLER EXP
JMS. GRUS PALANS.
JOAN REYNOLDS-FARMER
JOB CONNECT
JOB RESEARCH SERVICES
JOCK EAR SPORTS PRODUCTS
JOE TAYLOR
JOHANNE MERCURE
JOHANNE RYAN
JOHDAN STONE ART
JOHN ABBOTT COLLEGE (DEPARTMENT OF PSYCHOLOGY)
JOHN DEFENBAKER SECONDARY SCHOOL
JOHN GIBB-CARSLEY
JOHN HAWARD SOCIETY OF OTTAWA
JOHN LAING SINGERS
JOHN LEACH
JOHN MACKEY, M.P.
JOHN MALAZDAREWICH
JOHN MILLER
JOHNSON FAMILY FOUNDATION
JONES LANG LASALLE
JOSÉE SIMARD
JOURNAL L'AVANTAGE.
JPS ELECTRONIQUE
JUDITH A. O'BRIAN
JULIA KRAFT CELEBRATION CENTRE
JUNIOR ACHIEVEMENT OF CANADA
JUSTICE COMMUNITY MINISTRY OF ATTORNEY GENERAL
JUSTICE INSTITUTE OF BC
K-2 EXPLORATION.
K.C.I.
K.M .T.
K.M.F.R.C.
K.P.M.G.
K.S.A.B. CONSTRUCTION LTD.
KA-MI-KANICHIHK
KACKENHOFF NURSERIES
KALDAR ENERSAME MANAGEMENT INC.
KAMP CHILDREN FOUNDATION.
KANTSIPOR
KAPUSKASING COUNSELLING SERVICES
KARINE CONRADI
KARINE TOMLINSON
KASHANEH INC.
KEARNS MANCINI ARCHITECTS
KELLER WILLIAMS REAL ESTATE ASSOCIATS
KELLY BOUTILLIER
KELLY MANTHORP
KELSEY ILVD OF CRANBERRY PORTAGE
KEMPENFELT BAY SCHOOL
KENILWORTH COMBUSTION
KENNETH PROCTOR
KENTUKY HORSESHOEING SCHOOL
KERR & NADEAU
KERR STREET MINISTRIES
KESTREL RIDGE FARM
KEY FACTS CANADA
KEY INDUSTRIES
KEY SOLAR
KEY WEST GOURMET FOODS INC.
KEYANO COLLEGE
KEYANO COLLEGE, SHIPPING RECEIVING
KEYS ON THE BEACH B & B
KIDNEY FOUNDATION OF CANADA
KIDS CAN PRESS
KIMBERLEY INDOOR TENNIS COURT
KINETICS INC
KINEXUSE CONSULTING
KING TOWNSHIP PUBLIC LIBRARY
KING TOWNSHIP PUBLIC LIBRARY.
KING'S VALLEY CHRISTIAN CAMP.
KINGS TRANSFER VAN LINES
KINGSTON COMMUNITY HEALTH CENTERS
KINGSTON GYM CLUB
KINGSTON HUMAN SOCIETY
KINGSTON HUMAN SOCIETY.
KITIKMEOT SCHOOL OPERATIONS
KITIKMEOT SCHOOL OPERATIONS
KITSILANO COMMUNITY CENTRE
KIX 4 CHIX FITNESS INC.
KLA-HOW-EYE ABORIGINAL CENTRE OF SACS
KNOTWIDTH TEXTILE INC.
KNOWLEDGE NETWORK
KNOWLEDGE NETWORK
KODAK CANADA
KUCH STEPHENSON GIBSON & MAOO
KUMON CANADA
KWANTLEN UNIVERSITY
KWWMCA / SETTLEMENT WORKERS
L`EQUIPE LA PETITE RENCONTRE
L.A. PRESS CLUB
L.A.T. DATA INC.
L.C.B.O.
L.D.S. EMPLOYMENT RESOURCE CENTRE
L.E.A.R.N
L.I.A.S.
L.L.P.
L.M.D.S.S.
L.R.C.S.
L' U.Q.U.A.M.
L'ACTUALITE MEDICALE
L'AGENCE
L'AGENCE
L'ECOLE ST-FRANÇOIS XAVIER
L'EQUIPE HUMANIA
L'HOMME & FILS
L'ISLE DU SAR
L'OFFICE DE TOURISME DE NICOLET YAMASKA
LA BOITE ROUGE
LA BOUTIQUE DU LIVRE
LA CHOUETTE LIBRAIRE
LA FONDATION DANIEL LANGLOIS
LA FOREST MODEL DU BAS ST-LAURENT
LA GAZONNIÈRE DE VICTORIAVILLE INC.
LA MAISON CLAIRE DANIEL
LA MUNICIPALITE DE ST-FELIX DE KINGSEY
LA RELÂCHE (RÉPIT V.S.)
LA VEUVE NOIRE EDITRICE.
LABORATOIRE CHI-MIC & BIO
LABORATOIRE FONTAINE
LABORATOIRE RIVA.
LABORATORIES LIBRARY, MIN. OF HEALTH & LONG TERM CARE
LACREETE COMMUNITY LIBRARY
LADY BUG ORGANICS
LADY SMITH CHEMAINUS SWIM CLUB
LAFLECHE CREDIT UNION
LAKE COUNTY COMMUNITY LEGAL CLINIC
LAKE HEAD UNIVERSITY
LAKE HEAD UNIVERSITY / FACULTY OF GRADUATE STUDIES
LAKE LAND COLLEGE
LAKE LAND LIBRARY REGION
LAKE LAND LIBRARY.
LAKE OF BAY'S MUSEUM
LAKE RIDGE HOUSE
LAKE SHORE WOMEN RESOURCE CENTRE
LAKE SIMCOE REGION CONSERVATION AUTHORITY
LAKE WINNIPEG RESEARCH CONSORTIUM INC.
LAKEFIELD ELEMENTARY SCHOOL
LAKELAND CATHOLIC SCHOOL BOARD
LAKELAND COLLEGE
LAKELAND COLLEGE
LAKELAND LIBRARY REGION
LAKESHORE SCHOOL DIVISION
LAKEWOOD STUDIOS
LAMBTON COLLEGE
LANARK NORTH LEADS ENTREPRISE CENTRE
LAND OF NITIGON
LANDSEND CHAMBRE SOCIETY
LANGBROEK LOUWERSE & THIESSEN
LANGLEY COMMUNITY SERVUCES SOCIETY
LAPOINTE & LECLERC ASS. C.G.A.
LARINDAS LANDING OCEAN FARMS COTTAGE
LATTA FINANCIAL GROUP.
LAURENTIEN UNIVERSITY / DORAN PLANETARIUM
LAVAL FORTIN LTD.
LAVIOMED
LAZER CORPORATION
LAZER GRANT
LCDS SERVICES
LE CHIFFRE DE L'ART
LE CLUB DE NATATION DE ST-HUBERT
LE CONSEIL DES ARTS
LE FURETEUR
LE FURETEUR
LE GROUPE DANCE LAB
LE NICHOIRE
LE PARLEMENT SENAT DU CANADA, TERRY MERCER
LE PRO DU CB
LE VILLAGE DE MEMRAMCOOK.
LEA BHAM CO.
LEACH BRADBURY.
LEAN ON ME.
LEAND GRANDVILLE & LANARK HEALTH UNIT
LEARN
LEARNING THROUGH THE ART
LECLERC JURICOMPTABLES
LEDCOR CONSTRUCTION INC.
LEDUC CURLING CLUB
LEDUC LINX CONNECT CENTRE
LEDUC NISKU ECONOMIC DEV. AUTHORITY
LEE RICHARDSON MEMBRE OF PARLEMENT
LEEDS CONDO CORP.
LEGEND ATHLETIC CAMP
LEGISLATIF LIBRARY OF MANITOBA
LEGISLATIVE ASSEMBLY OF THE N.W. TERRITORIES
LEGISLATIVE LIBRARY
LENDING SOCIETY OF ALBERTA
LENOX AGRICULTURAL SOCIETY.
LES CHAINES TELE ASTRAL
LES CONPAGNONS PLEIN AIR
LES CONSEILLERS EN SOLUTION BUREAU D'AFFAIRES
LES CONTROLES ABI INC.
LES CUISINES ANDRE JULIEN
LES DEMENAGEMENTS INDUSTRIEL DU QUEBEC INC.
LES DEVELOPPEMENTS COTE NORD
LES ENTREPRISES P.G.
LES FOUFOUNES ELECTRIQUE
LES HEURES CLAIRE
LES INDUSTRIES TOUCH
LES LABORATOIRES MASKA INC.
LES MOULURES HUDON & FILS INC.
LES OTHO
LES SCOTTS DU DISTRICT D'OTTAWA
LES SOLITAIRES
LES STRUCTURES ULTRA TEC
LES TERRACES GABRIELLE
LES VÊTEMENTS TRIUM INC
LES X HUMAINES
LESDRICH.
LETHBRIDGE HOUSING AUTHORITIES
LEVITT SAFTY
LIBCORP
LIBRAIRE A LIRE
LIBRAIRIE A LIRE
LIBRAIRIE ALIRE
LIBRAIRIE BERTRAND
LIBRAIRIE CENTRE DU QUEBEC
LIBRAIRIE CHARBOURG
LIBRAIRIE CITATION
LIBRAIRIE CITATION
LIBRAIRIE COOPÉRATIVE CEGEP ST-JEAN-SUR-RICHELIEU
LIBRAIRIE COWANSVILLE
LIBRAIRIE DU CENTRE DU QC
LIBRAIRIE DU SOLEIL
LIBRAIRIE H FOURNIER
LIBRAIRIE H. FONTAINE
LIBRAIRIE H. FOURNIER
LIBRAIRIE H. FOURNIER
LIBRAIRIE L'OPTION
LIBRAIRIE LE FURETEUR INC
LIBRAIRIE LES BOUQUINISTE.
LIBRAIRIE MARIE LAURA
LIBRAIRIE MERCIER
LIBRAIRIE MOSAIQUE
LIBRAIRIE P.A. MORIN
LIBRAIRIE PANTOUTE
LIBRAIRIE REFLEXTION
LIBRAIRIE RENAUD BRAY
LIBRAIRIE RENAUD-BRAY
LIBRAIRIE RENE MARTIN
LIBRAIRIE RENEE MARTIN
LIBRAIRIE ZONE LIBRE
LIBRAIRIE ZONE LIBRE.
LIBRARY BOND INC.
LIBRARY BOUND
LIBRARY BOUND
LIBRARY BOUND INC
LIBRARY OF ALBERTA RESEARSH COUNCIL
LIBRARY OF PARLIAMENT ACQUISITION
LIBRARY OF THE ONTARIO POLICE COLLEGE
LIEBENZELL MISSION OF CANADA
LIFE BOOKS
LIFE SAVING SOCIETY MANITOBA
LIFE TIME NETWORKS
LIFE TIME NETWORKS OTTAWA
LIGHTHOUSE SUSTAINABLE BULDG. CENTRE
LIGHTNING GROUP
LIGUE DES CADETS D'ARMEE
LIGUE LA LECHE
LIGUE LALECHE.
LIME STONE DISTRICT SCHOOL BOARD
LINDA ARTISH
LINDA LUNDSTROM INC.
LINDA PEARSON
LINDSEY PARK SPORTS SOCIETY TALISMAN CENTRE
LINK GOTO
LINNA.
LISA HEINRIEK ART
LITERACY ALBERTA
LITERACY FOR LIFE FOUNDATION
LITTLE POTATO CO.
LITTLE RAY'S ZOO
LIVING ARTS CENTRE
LIVING WATERS CATHOLIC REGIONAL DIVISION # 42
LODGE OUTFITTING
LOGIHEDRON
LOIS GUY ENTREPRISES
LOKRING TECHNOLOGY
LONDALE HEIGHTS UNITED CHURCH.
LONDON HEALTH SCIENCES CENTRE
LONDON HOMES.
LONGCAKE FOREST PRODUCTS
LOOK OUT EMERGENCY AID SOCIETY
LOOP SCHWER CHAPMAN & ANDERSON
LOUIE HOPE FOUNDATION
LOUIS BOURG SEAFOODS
LOUISE BOUDRIAS & CONSULTANT
LOUISE GAGNON
LOUISE ROBLIN RECREATION.
LOVATS EQUALTY FINANCING.
LUCHLOMOND VILLA
LUD CRANBERRY PORTAGE
LUD OF CRAMBERRY PORTAGE
LUIS TEDESCHI
LUNENBURG BOARD OF TRADE
LUNG CANCER CANADA
LUSIMAT
LUVIK.COM
LYNAL WELLNESS E.N.S.S.S.
LYNDON FISH HATCHERIES
LYNWOOD HALL CHILD & FAMILY CENTRE
M.A.D.D.
M.C. LAKE LAND LIBRARY.
M.C.C.C.S.
M.D.E.I.E. BIBLIOTHEQUE
M.F.L. OCCUPATIONAL HEALTH CENTRE
M.F.R.C.N.C.R.
M.F.S. CANADA INC.
M.G. SERVICES
M.I.C.A.H.
M.I.F.O.
M.L.B. 2 ENTERPRISE LTD.
M.L.P. ENTERPRISES
M.P. BARRY DEVOLIN
M.P. KEN BOCHOFF
M.P. WESTERN ARTIC HOUSE OF COMMONS
M.P.P. MARIO SERGIO, PARLEMENTRY ASSISTANT TO THE
M.T.A.A.
M.T.I. COMPUTERS
M2S ELECTRONIQUE
MABEL'S LABELS
MAC DONALD STEWART ART CENTRE
MAC DONALD YOUTH SERVICES
MAC EWAN COLLEGE
MAC IDEAS 7 TH STAGE PRODUCTIONS
MACONNERIE DEMERS INC.
MACS AT WORK
MAD SCIENCE
MADE IN EDMONTON.
MAGAS & ASSOCIA
MAGAZINE CANADA
MAGEE SECONDARY SCHOOL
MAGMA
MAGNITIZER INDUSTRIEL TECH. INC.
MAHONEY DOLHOUSE GALLERY
MAILLE @ MAILLE
MAIMONIDES FOUNDATION
MAIN STREAM ASS.
MAISON DE LA FAMILLE DES PAYS D'EN HAUT
MAISON DES ENFANTS DE VARENNES
MAISON DES FUTAILLES
MAISON DES JEUNES MARGINALES
MAISON LE PASSEUR
MALACHITE MANAGEMENT
MALASPIAN UNIVERSITY COLLEGE
MALASPINA UNIVERSITY COLLEGE
MALLETTE & SENCRL
MALLETTE.
MAMSKOKA BAPTIST CONF.
MANAGEMENT CGB
MANAGEMENT MENTORS
MANATEE VIDEO
MANITOBA EDUCATION, CITIZENSHIP & YOUTH
MANITOBA HYDRO
MANITOBA MORDEN COLLEGE
MANITOUWADGE GENERAL HOSPITAL
MANNING & DISTRICT.
MANOIR DE VILLEBON
MANOR ON LOYALIST PARK WAY.
MANULUSI EMI LTD.
MAPLE EXPERTS
MARBEK
MARBO RENEWAL
MARCO SCORZILLO
MARGO BA PUBLICITY INC.
MARGUERITE DIXON TRANSITION SOCIETY
MARIGOLD LIBRARY
MARIGOLD LIBRARY SYSTEM
MARINE DENTAL CLINIQUE
MARINE OPERATORS ASSOC.
MARINER PARTENERS INC.
MARITIME PROVINCES HIGHER EDUCATION COMMISSION
MARITIME WEALTH MANAGEMENT
MARKET TRENT INTERACTIVE
MARPOLE OAKRIDGE FAMILY PLACE SOCIETY
MARSHALL CHIROPRACTIC INC.
MARTIN COLLEGIATE
MARTIN COUNTY SCHOOL DISTRICT
MASSONERIE DYNAMIQUE
MATCH MARKETING GROUP
MATHIEU GIROUX
MAXINE OSMOND
MB AGRI-FOOD & RURAL INITIATIVE
MB AGRICULTURE
MB FORAGE COUNCIL
MB HOUSE RESOURCE CENTRE
MB HYDRO
MB INSTITUTE FOR PATIENT SAFTY
MB WATER STUARTSHIP OFFICE OF DRINKING WATER
MC ASPHALT INDUSTRIES
MC DONALD ENTERPRISES
MC GILL MONTREAL NEUROGICAL INST.
MC GILL U. FACULTY OF LAW
MC GILL UNIVERSITY - BROWN STUDENT SERVICES
MC GILL UNIVERSITY / ANTHROPOLOGY DEPT.
MC GILL UNIVERSITY / FACULTY OF ARTS
MC GILL UNIVERSITY / HEALTH CENTRE
MC GILL UNIVERSITY LIBRARY
MC GILL UNIVERSITY MINING & MATERIAL DEPT.
MC GREGORS CUSTOM MACHINING
MC INTYRE RANCHING CO.
MC MALLY ROBINSON BOOK STORE
MC MASTER UNIVERSITY
MC MASTER UNIVERSITY BOOK STORE
MC NALLY ROBINSON
MC NEIL CONSUMER
MCGILL UNIVERSITY / CANCER CENTER
MCGILL UNIVERSITY/NATURAL RESOURCES SCIENCES
MCMASTER UNIVERSITY LIBRARY, COLLECTIONS SERIALS PROCESSING
MCNALLY ROBINSON BOOK SELLERS
MEDBURY CORP.
MEDECINE HAT CATHOLIC DIVISION # 20
MEDIATED ENTERTAINMENT
MEDICAL REFORM GROUP
MEDICINE HAT COLLEGE
MEDICO - LEGAL SOCIETY OF TORONTO
MÉDSA
MEDWORKXX INC.
MEILI FAILLE DEPUTÉE
MEMORIAL U. OF NFL / QUEEN E. SECOND LIBRARY
MEMORIAL UNIVERSITY OF NEWFOUNDLAND
MEMORIAL UNIVERSITY OF NFL / DISTANCE EDUCATION
MEMORIAL UNIVERSITY OF NFL / PJ GARDNER INSTITUTE
MEMORIAL UNIVERSITY OF NFL P.J. GARDENER INSTITUTE.
MEMORIAL UNIVERSITY OF NL.
MENNONITE CENTRAL COMMUNITY
MERCAN CAPITAL
MERRICK VILLE & DISTRICT CHAMBRE OF COMMERCE
MERRITT DISTRICT METIS ASS.
META COACH
METIS ADDICTIONS
METRO SPOT MARKETING
MEYERS EQUIYNE VET. SERVICES
MEYERS NORRIS
MEYERS NORRIS PENNY
MEYERS NORRIS PENNY
MEYERS NORRIS PENNY
MEYERS NORRIS PENNY.
MEYERS, NORRIS & PENNY
MICAH HOUSE
MICHAEL POWER ST-JOSEPH HIGH SCHOOL
MICHAUD ET LAPORTE COMPTABLES
MICHEAL WILDMAN
MICHEL FAUCHER EBENISTE
MICHENER INSTITUTE
MICRO PHARMA / MC GILL UNIV. / BIO MEDICAL ENGENEERING
MICRO TECH REASERCH & DEV. LTD
MID SASK COMMUNITY FUTURS DEVELOPMENT CORP.
MIDDLESEX-LONDON HEALTH UNIT / SUZAN NOBLE LIBRARY
MIDWEST FAMILY CONNECTIONS
MIDWEST FURNISHINGS
MIKE KAZMAIER
MILAGRO FILMS
MILITARY BASE 4 WING D.N.D.
MILLER GROUP
MILLER THOMSON
MILLWOOD CHRISTIAN SCHOOL
MILTON MICHEAL MEDIA
MINAS BASIN PULP & POWER CO. LTD.
MINI WALLET
MINISTER OF AGRICULTURE
MINISTÈRE D'AGRICULTURE PECHERIE ET ALIMENTATION DU QC
MINISTERE DE L AGRICULTURE
MINISTERE DE L'A.P.A.
MINISTERE DE L'EDUCATION DU LOISIR ET DU SPORT
MINISTERE DE L'EDUCATION POST SECONDAIRE
MINISTÈRE DE L'EMPLOI ET DE LA SOLIDARITÉ
MINISTERE DES AFFAIRES INDIENNE ET DU NORD
MINISTERE DES FINANCES / BIBLIOTHEQUE
MINISTERE DES RESOURCES NATURELLE ( SECTEUR FAUNE )
MINISTERE DU CONSEIL EXECUTIF.
MINISTÉRE DU TRANSPORT
MINISTRY OF AGRIFOOD & AFFAIRES
MINISTRY OF CULTURE ARTS & CULTURAL INDUSTRIES
MINISTRY OF ECONOMIC DEVELOPMENT & TRADE
MINISTRY OF ENVIRONMENT
MINISTRY OF HEALTH
MINISTRY OF HEALTH CAPITOL PLANNING UNIT
MINISTRY OF NATURAL RESOURCES
MINISTRY OF NORTHEN DEV. & MINES
MINITÈRE DES TRANSPORTS DU QUÉBEC
MINTERA
MIRAMICHI AIRPORT COMMISSION
MIRAMICHI INN
MIRAMICHI YOUTH HOUSE
MIROIR ST-ANTOINE INC.
MISERICORDIA COMMUNITY HOSPITAL.
MISERICORDIA HEALTH CENTRE
MISSION BON ACCEUIL
MISSIONARY INSITUTE
MISSISQUIY HISTORICAL SOCIETY
MITCHELL & SPENCER ACCOUNTING
MITCHELL CONSULTING
MODEL COMMUNITY PROJECT
MODULEX INC.
MOHAWK COLLEGE
MOHAWK COLLEGE
MOHAWK COLLEGE
MOHAWK COLLEGE.
MOISSON MONTREAL
MON CASTOR
MONDIAL DES CULTURES DE DRUMMONDVILLE
MONIQUE FISET
MONSOON RESTAURANT.
MONSTER FACTORY.
MONT ALLISON UNIVERSITY DEPT. OF MUSIC
MONT MORGAN RESOURCES LTD.
MONT ST-JOSEPH NURSING HOME.
MONT-ROSS SCHOOL
MONT-ROYAL COLLEGE / COMMUNICATION STUDIES
MONT-SINAI HOSPITAL
MONTAIN BATHS
MONTGOMERY WOOD
MOONEN & ASS. L.T.D.
MOOSE JAW & DISTRICT SENIORS
MOOSEJAW FAMILY SERVICE BUREAU
MORAG PRODUCTIONS
MORINVILLE COMMUNITY HIGH SCHOOL
MORTGAGE BEST.
MORTGAGE INTELLIGENCE
MOSAIQUE COMMUNICATION
MOSHI INTERNATIONAL SCHOOL
MOST PRESURE BLOOD CHURCH
MOULIN A. COUTU
MOUNT CARMEL CLINIC FOUNDATION
MOUNT ST-VINCENT UNIVERSITY
MOUNT ST-VINCENT UNIVERSITY.
MOUNT-CURRIE BAND COUNCIL
MOUNTAIN EDGE PRODUCTION
MOUNTAIN ROAD PRODUCTIONS
MOUNTAIN YOGA
MOUNTAINVIEW CONSERVATION SOCIETY
MOUVEMENT POUR REFORME ET DES LOIS DU TRAVAIL
MOUVEMENT QUEBECOIS DE LA QUALITE
MRC D'ARTHABASKA
MRC DE LA JACQUES CARTIER
MRC ROBERT CLICHE
MT 7 REEPLEX
MULLALLY ENTREPRISES
MULTI CULTURAL HEALTH BROKERS COOP
MULTI FAITH HOUSING INITIATIVE
MULTI NOVA INC.
MULTI-MATIC TECH CENTRE
MULTIPLE SCLEROSIS SOCIETY, AB DIVISION
MULTIWORKS
MUN. OF CALLENDER
MUNICIPAL DISTRICT LESSER SLAVE RIVER
MUNICIPAL DISTRICT OF BAG LACS
MUNICIPAL DISTRICT OF BIG HORN
MUNICIPAL DISTRICT OF ROCKY VIEW
MUNICIPAL TRAINNING & DEV. CORP.
MUNICIPALITE DE LA PECHE
MUNICIPALITE DE NOMININGUE
MUNICIPALITE DE VILLE DE BAIE ST-PAUL
MUNICIPALITE LAC AU SAUMON
MUNICIPALITEE ST-GEDEON
MUNICIPALITY OF ARGYLE
MUNICIPALITY OF CENTRAL HURON
MUNICIPALITY OF CHATTAM - KENT
MUNICIPALITY OF JASPER
MUNICIPALITY OF MEAFORD
MUNICIPALITY OF THE DISTRICT OF YARMOUTH
MUNICIPALITY OF WEST GREY
MUNICIPALIY OF AMBTON SHORES
MURIRS
MURT T.S.
MUSCULAR DYSTROPHY CANADA
MUSEE D'ART DE JOLIETTE
MUSEE DE LA CIVILISATION DE QUEBEC
MUSEE DES CIVILISATIONS
MUSÉE DES SCIENCES ET TECH. DU CANADA
MUSEE DU FJORD
MUSEE-UKRAINA MUSIUM
MUSEUM ASS. OF NL & LABRADOR
MUSEUM OF THE REGIMENTS
MUSIC PLUS
MUSIQUE NOUVEAU BRUNSWICK
MUSKOKA HOMECARE PLUS SERVICES
MUSOKA PERRY SOUND COMMUNITY MENTAL HEALTH SERVICE
MUTEK
MY BICYCLETTE
MYERS NORRIS & PENNY
N.A.A.R.L.
N.A.C.C.
N.A.C.L.
N.A.E.C. SCHOOL CONSEIL.
N.A.I.T. BOOK STORE
N.A.M.E.
N.B.A.C.L.
N.B.C.C. MIRAMICHI / BOOK STORE
N.B.R.S.
N.B.S.
N.C.A.S.I.
N.C.F.R.C.
N.C.Y.H.C.
N.D.I. TRUST
N.E. ABORIGINAL BUSINESS CENTRE
N.E. NATURAL RESOURCES EDUCATION SOCIETY
N.H.S GNGH
N.L.F.A.
N.S.B. GROUP
N.S.C.A.D. UNIVERSITY PRESS
N.S.D.C.
N.V.M.C.L.F.D.
N.W.T. COUNCIL OF PERSONS DISABILITIES
N.W.T. SENIOR SOCIETY
N'QUATQUA BAND
NAAB
NAHANEE ABORIGINAL WOODCRAFT
NAKUSP MUSIC FEST
NALMA
NANAIMO AIRPORT COMMISSION.
NANAIMO ARTS COUNCIL
NANIMAHOO S NATIVE ART SCULPTURES
NANOX INC.
NAPRA
NATIF COUNCIL OF NS
NATION CULTURELLE CANADIENNE
NATIONAL CAPITAL COMMISSION
NATIONAL COLLEGE ACCESS NETWORK
NATIONAL CREDIT NEWS
NATIONAL DEFENCE DEPT.
NATIONAL DEFENCE HEADQUARTERS
NATIONAL FILM BOARD OF CANADA
NATIONAL FILM BOARD OF CANADA.
NATIONAL PRINTING BUREAU / SENATE OF CANADA
NATIONAL RESEARCH CONSIL OF CANADA
NATIONAL RESEARCH COUNCIL
NATIONAL RESEARCH COUNCIL
NATIONAL RESEARCH COUNCIL OF CANADA
NATIONAL RESEARCH COUNCIL.
NATURAL RESOURCES CANADA
NATURAL RESOURCES CANADA
NAV CANADA
NAVAMAR SHIP REPAIRS INC.
NAYLOR GROUP
NAYLOR GROUP INC.
NAZARENE UNIV. COLLEGE
NB ASS. OF SOCIAL WORKERS
NB ASSOCIATION FOR COMMUNITY LIVING
NB COMMUNITY COLLEGE
NB GOV. DEPT. OF HEALTH LIBRARY
NB NON PROFIT HOUSING ASS.
NBCC WOODSTOCK
NEDDLES CONSULTING SERVICES
NEIL WITHERS
NENAS
NENRANEOCK INSTITUTE
NEO SERRIC
NEOLITH CONCRETE DIVINE.
NEPTEC DESIGN GROUP
NEPTUNE CANADA / UNIVERSITY OF VICTORIA
NEPTUNE TECHNOLOGIES.
NESS BIBLE CAMP
NETSTUBS NET STOP
NETWORK IMMUNOLOGY INC
NEW BIGINNINGS
NEW BRUNSWICK CURLING ASS.
NEW DOCK
NEW GAME PLAN
NEW GLASGOW FIRE DEPT.
NEW GLASGOW RIVER FRONT DEV. SOCIETY
NEW HAVEN LEARNING CENTRE
NEW IMAGE INC.
NEW JEWISH HIGH SCHOOL
NEW PARK DRILLING FLUIDES
NEW PATH
NEW WESTMINSTER PUBLIC LIBRARY
NEW WESTMINSTER PUBLIC LIBRARY
NEWTRIX
NEXT LIBRARY.
NEXT STEP OUTREACH SCHOOL
NIAGARA COLLEGE
NIAGARA COLLEGE.
NIAGARA DISTRICT SCHOOL BOARD
NIAGARA PENINSULA CHAPTER OF HOPE.
NIAGARA PENINSULA CONSERVATION AUTHORITY
NIAGRA CATHOLIC DISTRICT SCHOOL BOARD
NIAGRA HOSPITALITY HOTELS
NICHI INSTITUTE
NICK BLASKO
NILA
NINAIMO CAMPUS ( MALASPINA U. - COLLEGE LIBRARY
NINNOVIUN MEDIA PROPERTIES
NIPISSING DISTRICT DEVL.
NIPISSING FIRST NATION
NIVERVILLE HERITAGE CENTRE
NL & LABRADOR TEACHERS ASSOCIATION
NLHA'7KAPMX CHILD & FAMILY SERVICES SOCIETY
NOBLE & FINANCE
NOLAR INDUSTRIES LTD.
NOR'MAN REGIONAL PARENT CHILD COALITION
NORANPAC
NORFOLK COUNTY
NORFOLK COUNTY PUBLIC LIBRARY / SIMCOE BRANCH
NORFOLK PUBLIC COUNTY LIBRARY
NORMAN JENSES CANADA
NORMAN WELLS
NORMAND DAGENAIS INC.
NORMAND PICARD INC.
NORQUEST COLLEGE
NORQUEST COLLEGE LIBRARY
NORTH EAST NEWS.
NORTH EAST P.D.D.
NORTH EASTERN CATHOLIC DISTRICT SCHOOL BOARD
NORTH EASTMAN HEALTH ASS. INC.
NORTH GARD
NORTH GRENVILLE COMMUNITY HOSPICE
NORTH GRENVILLE COOPERATIVE PRE-SCHOOL
NORTH GRENVILLE PUBLIC LIBRARY
NORTH HASTING COMMUNITY
NORTH HASTINGS COMMUNITY
NORTH ISLAND CONSTITUANCY
NORTH LANDS PARK
NORTH LANDS PARK
NORTH PLACE SECONDARY SCHOOL
NORTH RIDERS CYCLE & SKI
NORTH SHORE ASS. FOR THE MENTALY HANDICAPED
NORTH SHORE HEALTH RESEARCH FOUNDATION
NORTH SHORE OPTICAL
NORTH SHORE PREMIERE PLAYER PROGRAM
NORTH SHORE READY MIX CONCREATE PRODUCTS
NORTH SIMCOE INFECTION CONTROL NETWORK
NORTH SUPERIEUR TRAINNING BOARD
NORTH VANCOUVER CONT. ED. SCHOOL DISTRICT 44
NORTH VANCOUVER DISTRICT PUBLIC LIBRARY
NORTH VANCOUVER LIBRARY / ACQUISITION DEPT.
NORTHBAY DISTRICT FOR COMMUNITY LIVING
NORTHEASTMAN HEALTH
NORTHEN ADVENTURE HUNTS
NORTHEN ARTIST MANAGEMENT
NORTHEN EXTREM FREE STYLE CLUB
NORTHEN LIGHTS COLLEGE
NORTHEN LIGHTS COLLEGE LIBRARY
NORTHEN LIGHTS COLLEGE LIBRARY
NORTHEN STUDENT EDUCATION INITIATIVE
NORTHERN BC GRADUATE STUDENT
NORTHERN CALL SOLUTION
NORTHERN LIGHTS COLLEGE BOOKSTORE
NORTHUMBERLAND SERVICES FOR WOMEN
NORTHWEST ANIMAL SHERLTER SOCIETY
NORVEGIAN LOFT HUS SOCIETY
NORWOOD CHILD FAMILY RESOURCE CENTRE
NOSTRANO INC
NOVA SCOTIA COMMUNITY COLLEGE
NOVA SCOTIA COMMUNITY COLLEGE.
NOVAX INDUSTRIES CORP.
NQI
NS CATTLE PRODUCERS
NS COMMUNITY COLLEGE
NS COUNCIL OF GIRL GUIDES OF CANADA
NUNAVIT TOURISIM
NUNAVUT ARTIC COLLEGE
NUNAVUT ARTIC COLLEGE HEAD OFFICE
NUNAVUT TOURISM
NUNAVUT TUNNGAVIK INC.
NUSKULE.
NUTRA HEALTH GROUP INC.
O & Y ENTERPRISE.
O.C.A.D.
O.C.E.T.A.
O.I.S.E. ( CONT ED DEPT. )
O.M.A.F.R.A.
O.N.F.
O.P.L.E.N.A.C.
OAK ACRES FARMS
OBERFELD SNOWCAP
OCEAN COMPUTE CENTRE
OCEAN STONE
OCHAPOWACE ECONOMIC DEV.
ODYSSEY SERVICES INC
OENO GALARY
OEUVRE DE LA MAISON DAUPHINE
OEUVRES JEAN LAFRANCE
OFFICE OF BARRY DEVOLIN
OFFICE OF THE AUDITOR GENERAL
OFFICE OF THE PRESIDENT
OGEMAWAHJ TRIBAL COUNCIL
OI GROUP
OKANAGAN FAMILIES SOCIETY
OKANAGAN HOCKEY SCHOOL
OKANAGAN SCIENCE & TECHNOLOGY COUNCIL
OLAND ENTREPRISES
OLD ORCHARD INN
OLDER WOMEN NETWORK
OLDS COLLEGE
OLIVER CAPITOL PARTNERS INC.
OLSON LEMONS
OMAR ALGHABRA M.P.
OMNI FACILITY SERVICES CANADA
ON COLLEGE OF FAMILY PHYCICIANS
ON GREENHOUSE VEGETABLE GROWERS
ON LAWN BOWLING ASS.
ON THE WINDS OF CHANGE.
ONE $ STORE SERVICES.
ONE FAMILY FUND CANADA
ONF
ONF
ONG RACINES
ONROCK MINISTRIES
ONROUTE MEDIA INC.
ONTARIO BAND ASS.
ONTARIO BOXING ASSOCIATION
ONTARIO COLLEGE OF ARTS & DESIGN
ONTARIO COLLEGE OF FAMILY PHYSICIANS
ONTARIO EARLY YEARS CENTRE
ONTARIO EARLY YEARS CENTRE
ONTARIO ELECTRICAL LEAGUE
ONTARIO FRUIT & VEGETABLES GROWERS ASSOCIATION
ONTARIO INOVATION TRUST
ONTARIO INVESTMENT & TRADE SERVICES
ONTARIO JUSTICE EDUCATION NETWORK
ONTARIO LEGISLATIVE LIBRARY / INFO RESOURCE BRANCH
ONTARIO LEGISTLATIVE LIBRARY - INFO RESOURCES BRANCH
ONTARIO MINISTRY OF LABOR
ONTARIO PROVINCIAL POLICE
ONTARIO PUBLIC HEALTH ASSOCIATION
ONTARIO SCHOOL COUNCIL ASSOCIATION
ONTARIO SHEEP MARKETING AGENCY
ONTARIO TRILLIUM FOUNDATION
ONTARIO VET. MEDICAL ASS.
ONTARIO WORKS BRANT
ONTARIO WORKS BRANT / CITY OF BRANTFORD
ONTERA
OPAK MEDIA
OPEN DOORS FOR LANARK
OPEN SHOP CONTRACTORS ASSOCIATION
OPERATION GO HOME
OPPORTUNITIES NIAGARA
OPTECH INC.
OPTICAL HEALTH CLINIC
OPTICIAN OF MANITOBA
OPTIMIST CLUB OF CALGARY
ORANGESPROCKET COMMUNICATIONS
ORATORIO TEREZEIN.
ORCHESTRE SYMPHONIQUE SAGUENAY LAC ST-JEAN
ORDRE DES ACUPUNCTEURS DU QC
ORDRE DES FILES D'ITALIE AU CANADA
ORGANIZATIONAL SOLUTIONS
ORILLIA FIRE DEPT
ORLEANS CUMBERLAND C.R.C.
ORNITOUR
OSTEOPOROSIS CANADA / CHRONICAL PROGRAM
OTTAWA CARLETON CATHOLIC SCHOOL BOARD
OTTAWA CHAMBRE OF COMMERCE
OTTAWA FESTIVALS
OTTAWA HEALTH RESEARCH INSTITUTE
OTTAWA HOSPITAL
OTTAWA HOSPITAL, GENERAL CAMPUS
OTTAWA POLICE SERVICES
OTTAWA PUBLIC HEALTH
OTTAWA PUBLIC HEALTH LIBRARY
OTTAWA PUBLIC HEALTH LIBRARY
OUI PRINT LTD.
OUR LADY OF LOURDES PARISH
OUT OF THE BOX PRODUCTIONS
OUTSIDE THE CUBE
OWN A NICE HOME .COM
OXBRIDGE PUBLIC LIBRARY
OXFORD SMALL BUSINESS SUPPORT CENTRE
OZ COMMUNICATION INC.
P.C.A.B.
P.D.D.
P.E.H.D.A.A.
P.E.I. D.E.E.F.
P.E.I. NETWORK VOLUNTERISM.
P.L.A. CONSULTING
PACIFIC COMMUNITY RESOURCES SOCIETY
PACIFIC OPPORTUNITY CAPITAL UNIT
PACIFIC SALMON FONDATION
PACIFIC WEST
PACIFICUS BIO SERVICES
PAGE ONE PUBLISHING
PAINTERS & ALLIED TRADES - LMCI
PALADIN LABS INC.
PALAIS DES CONGRES DE MTL
PALETT INDUSTRIES
PALLAETTE VALL
PALLISCI REGIONAL.
PALLISER REGIONAL LIBRARY
PALLISER REGIONAL SCHOOLS
PALLISER REGIONAL SCHOOLS.
PALMERS IMPORT EXPORT
PAN-AMERICAN HEALTH.
PAPETERIE LAURIN
PAPETRIE DES HAU RIVIERES
PAPETRIE LA LIBERTE INC.
PARABIGM
PARADISE CREATION
PARC NATIONAL KOUCHIBOUGUAC
PARENT EDU. NETWORK.
PARK CANADA
PARK LAND REGIONAL LIBRARY
PARK'S CANADA
PARKENSON WAY RECREATION CENTRE
PARKER HANNIFIN
PARKINSON SOCIETY CANADA ON REGION
PARKLAND CONSERVATION FARM
PARKLAND CROSSING
PARKS & RECREATION
PARKS CANADA
PARKSVILLE & DISTRICT CHAMBRE OF COMMERCE
PARLEMENTRY CENTRE
PAROISE NOTRE-DAME DE LA SALETTE
PARTICIPATION HOUSE
PASSION BIO
PASSION DE SKI GALLIX
PAT CHRISTIE
PATHWAY COMMUNITY SERVICES
PATHWAYS HEALTH CENTRE FOR CHILDREN
PATHWAYS TO INDEPENDANCE
PATRICIA TARDIF COURTIER INC.
PATRIMOINE CANADIEN
PAUL & WILKENSON ASS.
PAUL PICHE TRAITEUR
PAULA ROCQUE
PAULLY GATELEY
PAULO OUELLET
PAWKTUUTIT INUIT WOMEN OF CANADA
PAWS PEOPLE ANIMAL SOCIETY
PAY NURSERY CENTRE.
PEACE COUNTRY MONSORI
PEACOCK INC.
PEEL DISTRICT SCHOOL BOARD
PEETABEEK ACADEMY
PEI SENIORS FEDERATION INC.
PELKRITYUDNES INC.
PELKRITYUDNES INC.
PELOUSE TONDREAU & FORTIN
PENDER HARBOUR CHAMBER MUSIC FESTIVAL
PENN. STATE UNIVERSITY, COLLEGE OF BUSINESS
PENSIONAT DES SACRÉS COEURS
PENTECOSTAL ASS. OF CANADA
PEOPLE WORX
PERFORMENCE PLUS
PERINATAL PARTNERSHIP PROGRAM
PERSONEL DEPT.
PERSONEL FITNESS INC.
PERTH COMMUNITY FUTURS DEV. CORP.
PETER GAUTHIER
PETERBOROUGH PUBLIC LIBRARY
PETRIE - RAYMOND COMPTABLE
PETRO CANADA
PETRO CANADA LUBRICANTE RESEARCH & DEV.
PFLAG
PHARMACIE SIMON LESSARD
PHILIPPE LEBLANC
PHILIPPINE INDEPENDANCE DAY COUNCIL
PHILLIS MC ELROY
PIA BOUMAN SCHOOL FOR BALLET
PICANTE ADVERTIZING
PIDABAN CHILD CARE CENTRE.
PIJACK CANADA
PIKANIC ELECTRONIK
PINCHER CREEK VET CLINIC 2005 L.T.D.
PINCHEVSKY & COMPANY
PINE RIDGE DISTRICT SCHOOL BOARD
PINEVIEW RECREATION COMMISSION
PIONIER CAMPING
PITCHER BUTTE GOLF CLUB
PITT MEADOWS AIRPORT SOCIETY
PIZZA PIZZA
PLAN CAPITAL EDMONTON
PLANNED PARENTHOOD
PLAQUAGE ST-RAYMOND
PLASMA 8
PLEIADES THEATER
PLESSITECH INC.
PLEX
PLUG IN I.C.A.
PLURI CONGRES
PNG PROJET AMENAGEMENT
POLICE SECTOR COUNCIL
POLICY & PLANNING
POMERLEAU INC.
PONOKA YOUTH CENTRE
PONTIFICAL INSTITUTE OF MEDIAEVAL STUDIES
POR INDUSTRIE INDOTECH INC.
PORCUPIN DANTE CLUB INC.
PORCUPINE HEALTH UNIT.
PORK ENTERPRETIVE GALLERY
PORT COLBORNE PUBLIC LIBRARY
PORT COLBURN ECONOMICS & TOURISIM DEV. CORP.
PORT NEUF EN FORME
PORTAGE COLLEGE
PORTAGE COLLEGE LIBRARIE
PORTER FARMS
POSH GAZ COMPRESSION
POST GRADUATE MEDICAL EDUCATION OFFICE
POURIE BERTRAND VEZINA
POURRIE CAP AU LESTE
POWELL RIVER HOSPITAL FOUNDATION
POWER FOCUS
POWER PACIFIC POLES
POWERS INTERPRISES
POYN STYAN
PRACILLA COX NETWORK SERVICES
PRAIRIE AGRICULTURAL MACHINERY INSITUTE
PRAIRIE STRINGS MINERAL SPA
PRATT & BELANGER
PRÉCARN INC.
PRECISION SECURITY CONSULTING
PREFERED BENEFIT ALLIANCE
PREMIER VAN LINES
PRESTIGE MAZDA
PRIME MENTORS OF CANADA / UNIVERSITY OF TORONTO
PRINCE ALBERT GROUND COUNCIL
PRINCE ALBERT GROUP HOME SOCIETY INC.
PRINCE ALBERT MODEL FOREST
PRINCE EDWARD COUNTRY WINE GROWERS ASSOCIATION
PRINCE GEORGE DISTRICT
PRINCE GEORGE SYMPHONY ORCHESTRA
PRINCE RUPERT CHAMBER OF COMMERCE
PRINCE RUPERT GRAINES LTD.
PRINCE RUPERT PUBLIC LIBRARY
PRISON FELLOWSHIP CANADA
PRIVY COUNCIL OFFICE
PRO FORMAX
PRO LEARNING CENTRE
PRO SERVICES UNIVERSEL INC.
PRO STITCH.
PRO THEATRE ENTERTAINMENT
PRO-VERT SUD-OUEST
PROCESS GROUP
PROCURA
PRODUCTION LEA PASCAL
PRODUCTION MIKE BROSS
PRODUCTION MUSICOMAN
PRODUCTION PHANEUF
PRODUCTION SKYHIGH DINOSAUR
PRODUCTIONS CLAUDEL CALLENDER
PRODUCTIONS ROXY
PROFESSIONAL LEARNING & TRAINNING
PROFESSIONAL TRAINIING INSTITUTE
PROFIL SUCCESS
PROFILE P.M.E.
PROGRAM D'AIDE AU MEDECIN DU QC
PROGRAM D'INTERVENTION PRÉCOCE
PROMOTION LEPINE
PROMOTIONS CANADA.
PROMOTIONS SAGUENAY
PROPANE GAZ ASS. OF CANADA
PROPERTY SERVICES GROUP CORP.
PROSTHODONTIC ASSOCIATION
PROTECT ACTION
PROVINCE OF BC
PROVINCIAL ARCHIVES OF AB.
PROVINCIAL AUTHISIM CENTRE
PROVINCIAL HEALTH SERVICES AUTHORITY
PSEPC LIBRARY
PUBLIC HEALTH LIBRARY
PUBLIC RELATIONS INC.
PUBLIC SAFETY & EMERGENCY CANADA
PUBLICATION PARTNERS LTD.
PURE COUTURE
PYRAMIDE PRODUCTION INC.
Q.L. LIGHTING
QE2 LIBRARY / MEMORIAL U. OF NEWFOUNDLAND
QUADRISE CANADA
QUEBEC ASSOCIATION FOR ADULT LEARNING
QUEBEC NATIVE WOMEN.
QUÉBEC NATURE WOMAN.
QUEDISTIONS INC
QUEEN ELEZABETH HIGH SCHOOL
QUEEN ELIZABETH DISTRICT HIGH SCHOOL
QUEEN STREET STUDIO
QUEENS UNIVERSITY / DEPT. ANATOMY & CELL BIOLOGY
QUEENS UNIVERSITY / E.S.U.
QUEST UNIVERSITY CANADA
QUESTER TANGENT
QUESTRADE INC.
QUICK SILVER RESOURCES CANADA
QUIN REPERTORY CONSULTING
QUINTE SAILABILITY
R. OUELETTE EQUIPEMENT DE FERME INC.
R.A.F.A.
R.C.A.F. MEMORIAL MUSEUM
R.C.M.P.
R.C.M.P. DRUG AWARNESS SERVICES
R.D.D.E. ONTARIO
R.D.E.E. ONTARIO
R.D.E.E.T.N.L.
R.G.R. GUINOIS INC.
R.N.C.R.E.Q.
R.N.D. PARTENERS
R.S.C. CORP.
R.T.R. MEDIA
R.V. DES AINES FRANCOPHONES D'OTTAWA.
R.V.B.S.
R.W.T. CONSULTING
RADAR SAT. INTERNATIONAL
RADARSAT INTERNATIONAL
RADIATION SAFETY INSTITUTE
RADISSON SAFETY INSTITUTE
RADIUM INC.
RAIL POWER TECH. CORP.
RAIN CITY HOUSING
RALPH THORTON CENTRE
RAMADA HUNTINGDON HOTEL
RAMPECH AVIATION INC.
RANDOLF SCHOOL OF THE ARTS
RANKIN CONSTRUCTION
RAPIDE CITY TRANSPORTATION
RAPIDE COMPUTER TRAINNING
RCMP
RCMP K DIVISION HEADQUATERS
REAL TO REEL PRODUCTIONS
RECOVERY FORCE
RECREATION COURTENAY.
RECREATIONS INTEGRATION VICTORIA.
RECRESYNTHESIS CONSULTING
RECYCLAGE GRUNUTECH
RED CROSS CANADA
RED DEER COLLEGE
RED DEER PACIFIC COLLEGE
RED DEER REGIONAL HOSPITAL
RED DEER SEARCH & RESCUE
RED LETTER PHILANTHROPY COUNCIL
RED RIVER COLLEGE
RED RIVER COLLEGE
RED WATER PUBLIC LIBRARY
REEL WORLD FILM FESTIVAL.
REG. MUN OF HALTON
REGAN CORP.
REGINA PALLIATIVE CARE INC.
REGINA PUBLIC LIBRARY
REGINA SENIOR CITIZENS CENTRE
REGION OF HALTON, DEPT. OF HEALTH
REGION OF WATERLOO.
REGION OF YORK
REGIONAL DISABLED PERSON ASS.
REGIONAL DISABLED PERSONS ASS.
REGIONAL DISTRICT FRASER FORT GEORGES
REGIONAL DISTRICT OF EAST COURTENAY
REGIONAL DISTRICT OKANAGAN
REGIONAL HEALTH AUTHORITY CENTRAL MB INC.
REGIONAL MUNICIPALITY OF HALIFAX / CHEF AD. OFFICE
REGIONAL MUNICIPALITY OF HALTON
REGIONAL MUNICIPALITY OF HALTON.
REGIONAL MUNICIPALITY OF WOOD BUFALO
REGIONAL MUNICIPALITY WOOD BUFFALO
REGIONAL TISSUE BANKS
REGIONAL WOOD BUFFALO
REGISTERED NURSES ASSOCIATION OF ONTARIO
REGRETION THERAPY CENTRE
REHAB CENTER FOR CHILDREN FOUNDATION
REINFORCE PLASTICS SYSTEMS
REJEAN WAGNER
RELAIS FAMILIAL D'AUTEUIL
RELEVANCE
RELOCATIONT WINNIPEG.
REMAX
RENAUD BRAY
RENAUD-BRAY COLLECTIVITE
RENAUD-BRAY SERVICE A LACOLLECTIVITE
RENEE MARTIN LIBRAIRIE
RENELCO ENERGY
RENNAISANCE SENIOR CENTRE
RENO-BEN
RENTCKECK CREDIT BUREAU
RESEARCH OPPORTUNITIES / MC GILL UNIVERISTY
RESEAU CORRIDOR NATURE DE L'ESTRIE
RESEAU ONTARIO
RESEAU QUAJAQ NETWORK.
RESEAU QUEBECOISE DE L'ASME ET DE LA M.P.O.C.
RESEAU S.A.D.C. DU QC
RESIDENCE L'INTERMEDE
RESOURCE HUMAINE & DEV. SOCIAL
RESSOURCE CENTER FOR SPORT CULTURE ...
REST HAVEN CARE SERVICES
RESTAURANT LA PANIERE
RESTAURANT LAFLEUR
RICHARD FOWLER CATHOLIC JUNIOR HIGH SCHOOL
RICHARD IVY SCHOOL OF BUSINESS
RICHMAN GALLERY
RICHMOND COMMUNITY FOUNDATION
RICK FLETCHER ENTREPRISES
RIDEAU LEARNING RESOURCE CENTRE
RIDEAU MAC RESORT ASS.
RIDLEY COLLEGE
RIGSTAR COMMUNICATIONS
RINGS OF POWER
RIO TERRACE CHURCH
RIVERSIDE REGIONAL HIGH SCHOOL
RIVERSIDE SCHOOL BOARD
RO-LYN OIL FIELD SERVICES
ROB GRIFFITH
ROBERT LEADLAY
ROBERT TRANSPORT
ROBERT TRANSPORT
ROBERTORE & ASS.
ROBOT DEBARRAS DU QUEBEC
ROBYN TURNER GYOYGY
ROCHESTER EDUCATIONAL OPPORTUNITY CENTRE.
ROCKWOOD STABLES
ROGER VALLEY MP
ROGERS TELEVISION
ROLLAND GAGNE ASSURANCE & ASSOCIES INC.
ROLLIT MANAGEMENT CONSULTING INC.
ROMAIN CATHOLIC EPISCOPAL
ROSALIN YANG
ROSARY SCHOOL
ROSEN SWIG MC RAY THORPE
ROUND LAKE TREATMENT CENTRE
ROW ONTARIO
ROYAL ALBERTA MUSEUM
ROYAL ASTRONOMICAL SOCIETY OF CANADA OKANAGAN CR.
ROYAL BANK
ROYAL BANK/COMMERCIAL MARKETS
ROYAL CANADIAN COLLEGE OF ORGANIST
ROYAL CANADIAN MINT
ROYAL LEPAGE
ROYAL LEPAGE KINGSBURY
ROYAL MILITARY COLLEGE, DEPT. OF NATIONAL DEFENCE
ROYAL OAK MIDDLE SCHOOL
ROYAL VICTORIA HOSPITAL (ADINISTRATION)
RUBIN ROTHMAN ASS.
RUGBY CANADA
RUGH DIAMOND
RUH FOUNDATION
RUITER CONSTRUCTION LTD.
RURAL HEALTH MANAGEMENT
RURAL MUNICIPALITY OF VICTORIA
RUSHAUS
RYERSON U. / CENTRE FOR STUDENT DEV. & CONSULTING
RYERSON UNIVERSITY
RYERSON UNIVERSITY / SCHOOL OF IMAGE & ARTS
RYERSON UNIVERSITY CENTRE FOR STUDENT DEV. & COUNCIL
RYERSON UNIVERSITY LIBRARY
RYERSON UNOVERSITY
RZIM
S & B BOOKS
S.A.B.C. DES LAURENTIDES
S.A.B.L.
S.A.C.L.A.
S.A.D.C.
S.A.D.C. DE PAPINEAU INC.
S.A.I.T.
S.B.L.R. CHARTER ACCOUNTING
S.C.C.
S.C.H.L.
S.D.C. PROMENADE STE-CATHERINE EST
S.D.S. TAYLOR FARM INC.
S.E.I.M.A.
S.E.P.R.
S.E.S.A.C.
S.G.S.
S.I.A.S.T. WOODLAND CAMPUS.
S.I.D.I.T.
S.M.D. ALLIANCE INC.
S.O.C.E.N.V.
S.O.F.A.D.
S.O.S. SALES
S.P. INNOVATION - FERIC
S.P.E.F.
S.R.A.P.O.
S.T.K. CONSULTING INC.
SAANICH POLICE DEPT.
SAFDIE CO.
SAFE CANADA
SAGE BIO SCIENCES
SAGE COLLEGES
SAGE VENTURES
SAIT
SAKLAS INCO.
SALISBURRY GRANTS DEPT.
SALISBURY & DISTRICT RECREATION COUNCIL INC.
SALON DE TOILETTAGE BOUBOU
SALON DU LIVRE SUDBURY.
SALTO GYMNASTICS CLUB
SALVATION ARMY
SALVATION ARMY
SAMCON & CO.
SAMPLING CANADA
SAMSON BÉLAIR DELOITTE & TOUCHE
SAMSON BELLEAIR
SAMSYS TECHNOLOGY
SAN DIEGO UNIFIED PORT DISTRICT
SANCTUARY CREATIVE WOODS
SANCTUM RETREAT
SANDRA ELSLEY
SANDRA LAPPAGE
SANI MAX
SANICH POLICE DEPT.
SANIGRAZE
SANY INC.
SARNIA DENTISTE
SASK. CENTRAL
SASK. RESEARCH CONCIL
SASKATCHEWAN CRAFT COUNCIL
SASKATCHEWAN NORTHEN AFFAIRES
SASKATCHEWAN RESEARCH COUNCIL
SASKATCHEWAN RIVERS SCHOOL DIVISION
SASKTEL
SASTEL COMMUNICATIONS
SATELLITE COMMUNICATION SOURCE INC.
SAULT HOSPITAL / HEALTH SCIENCE LIBRARY
SAULT STE-MARIE ECONOMIC DEV. CORP.
SAULT STE-MARIE HOUSING CORP.
SAULT STE-MARIE PUBLIC LIBRARY
SAULTEAUX ENTREPRISES
SAYAD IMMIGRATION & LEGAL CORPORATION
SCARBORO MISSION
SCHIZOPHRENIA
SCHNEIDER GROUP
SCHOEOR
SCHOOL ADVOCATE
SCHOOL DISTRICT # 2
SCHOOL DISTRICT # 2 MONCTON HIGH SCHOOL
SCHOOL DISTRICT # 23
SCHOOL DISTRICT # 62 SOOKE WESTSHORE CENTRE
SCHOOL DISTRICT # 63 SAANICH
SCHOOL DISTRICT # 8
SCHOOL DISTRICT #18.
SCHOOL DISTRICT #63 INDIVIDUAL LEARNING CENTRE.
SCHOOL DISTRICT 40
SCHOOL DISTRICT 49
SCHOOL DISTRICT OFFICE FIRST NATION PROGRAM
SCHOOL OF ARTS
SCHOOL WITHOUT BORDERS
SCHOOLS IN BLEU
SCHOONER ACCOUNTING SERVICES
SCHWARZ TILLEN
SCOTT LIVESTOCK.
SCOTTISH HERITAGE ASSOCIATION
SCOUT CANADA
SCOUT FRANCOPHONE DE BC.
SCOUTTS CANADA
SEA TO SKY
SEDFAST
SEED COMMUNITY OF CHANGE LTD.
SEELY & ARNILL CONSTRUCTION
SELERODERMA ASSOCIATION OF MANITOBA
SELKIRK RENEW
SEMIAHMOO HOUSE SOCIETY
SEMIAHMOO SOCIETY
SEN COMMUNITY HEALTH CARE
SENAT OF CANADA
SENATE OF CANADA
SENECA COLLEGE
SENECA COLLEGE
SENIOR SAFE CONSULTING
SENIOR WATCH INC.
SENIOR WELL PROGRAM
SENOIR OUTREACH PROGRAM
SERENDIPITY GARDENS
SERENITY FARM
SERGENT AÉROSPACE CANADA
SERRE Y.G. PINCENEAULT
SERVICE CANADA
SERVICE CANADA
SERVICE CONSULTING
SERVICE D'ENTRETIEN CARLOS
SERVICECANADA / BIBLIOTHEQUE
SERVICES C.A.D.
SERVICES COMPTABLES BELMONT
SERVICES D'APPRENTISAGE / UNIVERSITY OF OTTAWA
SERVICES DE LOISIRE DE BOISBRIAN
SERVICES DE POLICE D'OTTAWA
SERVICES HORTICOLES LES POUSSES URBAINES
SETHYE SAI SCHOOL UNIT # 4
SHADY NOOK RECREATION
SHANDRA GLOBAL CONSULTANTS
SHANNON DEGROOT
SHAQUIRA
SHARED LIBRARY SERVICES
SHAW CABLE SYSTEMS
SHEARADON COLLEGE
SHELL TRADING
SHERADON COLLEGE
SHERAIDAN COLLEGE
SHERBROOKE CITE DES RIVIERES
SHERIDAN COLLEGE
SHERIDAN COLLEGE
SHERIDAN COLLEGE.
SHERWIN'S ACCOUNTING
SHERWOOD PARK CARE CENTRE
SHI STUDIO
SHINGWAUK EDU. TRUST
SHIPPING WAY INN
SHOREHAM VILLAGE
SHOUTER NESBF
SIAST CAMPUS LIBRARY
SIAST PALLISSER CAMPUS
SIAST WOODLAND CAMPUS LIBRARY
SIERRA POWER GEO THERMAL
SIGNATURE CREATIONS.
SILENT CE CANADA
SILMCO
SIMON FRASER U. - LIBRARY PROCESSING DIV. MONOGRAPHS
SIMPLE CHARITY NETWORK
SIMPLER INPLANTS
SINCLAIR COLLEGE
SIR SANFORD FELEMING COLLEGE
SIR WATER INTERNATIONAL INC.
SISTER OF OUR LADY OF THE MISSION
SISTERS OF HOLLY NAMES
SITKA
SIX FIELD ENGINEER SQUADER MUSEUM
SJE CONSULTING LTD
SK ASS. SUPORTING HOME EDUCATION
SK ASSOCIATION OF RURAL MUNICIPALITIES
SK BOARD OF EDUCATION
SK ENTREPRISE & INNOVATION
SK HEALTH POPULATION BRANCH
SK LEARNING RESOURCE CENTRE
SK NETWORK OF WATER SHEED STUART
SK PHYSICAL EDUCATION ASSOCIATION
SK PREVENTION INSTITUTE
SK RESEARCH COUNCIL
SK RESEARCH COUNCIL
SK SALVATION ARMY
SK SENIORS MECANISIM
SK. RESEARCH COUNCIL
SKATE CANADA / ALBERTA - NWT - NUNAVUT
SKILNICK & CO
SKUARE FLO NEW-MEDIA
SKY SERVICES
SKYHOOK ONTERNATIONAL
SKYLINE INC.
SLEDGE HAMMER SOLUTIONS
SLEEMAN BREWERY LTD.
SLEEMAN BREWRING
SMALL CRAFT HARBOUR
SMALL TALK THEATRE
SMALL WONDER TOO
SMITHERS SCIENTIFIC SERVICES
SMITHERS SECOND SHEET OF ICE.
SMOKEY LAKE COUNTY
SNOW MOBILER ASS. OF NS
SOCIAL PLANNING & RESEARCH COUNCIL OF HAMILTON
SOCIAL POLICY RESEARCH UNIT.
SOCIETE ADS
SOCIETE CANADIENNE DU CANCER
SOCIETE DE DEV. ECONOMIQUE ULNU
SOCIÉTÉ DE GENEALOGIE DE DRUMMONDVILLE
SOCIETE DE L'ALZHIMER DE L'ESTRIE
SOCIÉTÉ DE ST-VINCENT DE PAUL
SOCIETE DE TRANSPORT LAVAL.
SOCIETE DES ARTS LIBRES & ACTUELS
SOCIÉTÉ DU DÉV. DU CENTRE VILLE DE JOLIETTE
SOCIETE GESTION C.O.G.I.R.
SOCIETÉ INOVATEC DU SUD DE QC.
SOCIETE NATIONALE DE L'ACADIE
SOCIETY FOR LEARNING & RETIERMENT.
SOCIETY FOR TREATMENT OF AUTHISIM
SOCIETY OF SENIORS
SOCIETY OF ST-VINCENT-DE PAUL
SOCIETY OF TREATMENT OF AUTISM
SOCIETY SCOGESTION.
SOCPC
SOFAD
SOIL & CROP IMPROVMENT ASSOCIATION
SOLARIUM SERVITECH
SOMALIFE
SONG WRITERS ASS. OF CANADA
SONOCO CANADA
SOOKE FAMILY RESOURCES
SORBARA LAW
SOUNDS & FURRIES
SOUTH BRUCE GRAY HEALTH FOUNDATION
SOUTH EAST EDUCATION FOUNDATION
SOUTH EASTERN EURORA DEV. CORP.
SOUTH ISLAND AGGREGA
SOUTH OKANAGAN INTERGRATED COMMUNITY SOCIETY
SOUTH SHORE REGIONAL SCHOOL BOARD
SOUTH SLAVE DIVISIONAL EDUCATION COUNCIL
SOUTH SLAVE DIVISIONAL EDUCATION COUNCIL
SOUTHDALE COMMUNITY CENTRE.
SOUTHERN AB CURLING ASS.
SOUTHERN FIRST NATION SECRETARIAT
SOUTHERN LABRADOR FAMILY CENTRE
SOVERDIGH LAKE NORDIC CLUB
SOVERNET
SPA MARCHE MONT-ROYAL
SPARLOCK TECHS
SPECTICAL LAKE CONCRETE EXCAVATION
SPINA -BIFIDA HYDROCIPHALUS ASSOCIATION OF ONTARIO
SPIRIT CREATIF ADS & PROMOTIONS INC.
SPIRITUALIST FELLOWSHIP CHURCH
SPORT DISPUTE RESOLUTION (CENTER OF CANADA)
SPORT MATTERS GROUP
SPORT MEDIA INC.
SPORT NB
SPORTS MANITOBA
SPRING BANK COMMUNITY HIGH SCHOOL
SPRINGBOK ASS.
SPRINGS CHRISTIAN ACADEMIE
SPRUCE PRODUCTS LTD
SQUAMISH HEALTH CARE FOUNDATION SOCIETY
ST VINCENT DE PAUL HOSPITAL
ST-ALBERT SENIOR CITIZEN CLUB
ST-ANTHONY'S CHURCH
ST-CLAIR COLLEGE
ST-CLAIR COLLEGE
ST-CLAIR COLLEGE
ST-CLEMENTS GROUP
ST-FRANCIS XAVIER UNIVERSITY
ST-GILLES UNITED CHURCH
ST-JOHN ABBEY FIELDS
ST-JOHN COUNCIL FOR ALBERTA
ST-JOHN'S MILITARY RESOURCE CENTRE
ST-JOHN'S NATIVE FRIENDSHIP CENTRE
ST-LAWRENCE COLLEGE
ST-MARY S UNIVERSITY, DEPT. OF EXTERNAL AFFAIRES
ST-MARY'S CEMENT INC.
ST-MARY'S SCHOOL
ST-MARY'S UNIVERSITY ART GALLERY
ST-MICHAEL'S SCHOOL
ST-MICHEAL RETREAT & MINISTRIES INC.
ST-PAUL CHRIST ASS.
ST-PAUL UNIVERSITY
ST-PAUL UNIVERSITY SOCIAL SERVICES & INT. SERVICES
ST-PAULS SCHOOL
ST-ROBERT CATHOLIC HIGH SCHOOL
ST-THOMAS - ELGIN PUBLIC ART CENTRE
ST-THOMAS AKUINAS HIGH SCHOOL
ST-THOMAS UNIVERSITY / CANADA RESEARCH CHAIR
ST-THOMAS UNIVERSITY / DEPT. OF ENGLISH
ST-THOMAS UNIVERSITY, NATIVE STUDIES PROGRAM
ST. THOMAS ELGIN GENERAL HOSPITAL
STAND TECH CONSULTING
STAND UP NOW PRODUCTION
STANTE WAKED & ASS.
STANTECK CONSULTING
STAR BIRD CONSULTING
STAR EGG CO.
STAR THROWER
STARLDUININ FLORAL LTD.
STARLIGHT FOUNDATION.
STARLIGHT.
STARS
STATFORD HOUSE OF BLESSING
STATFORD PERTH CENTRE FOR BUSINESS
STATION DE SKI GALLIX
STATISTIC CANADA.
STATISTICS CANADA
STATISTICS OF MAPLE RIDGE
STATISTIQUE CANADA
STATUS FIRM INC.
STAYNER COLLEGIC INSTITUTE.
STE-CLAIR COLLEGE FOUNDATION OFFICE
STE-MARY'S ACADEMY FOUNDATION
STEEL MEADOWS
STEEVES & ROZEMA
STEPHEN OOSTHUYZEN
STEPPING STONES FUNDY REGION INC.
STERLING COMMUNICATIONS
STERLING HALL SCHOOL
STEVENSON COMMUNITY SOCIETY
STEWART & ASSOCIA
STIKEMAN ELLIOTT
STILECROFT PUBLIC SCHOOL
STILLER CO.
STO'LO TRIBAL COUNCIL
STONE CHURCH VINEYARDS
STONECROSS PLUS PARTNERS INC.
STRATEGIC ACQUISITION
STRATEGIC ACQUISITIONS
STRATEGIC GROWTH
STRATEGIC PARTENERSHIP L.L.C.
STRATEGIES MULTIRISQUES
STRATHCONA
STRATHCONA COUNTY
STRATHMERE
STRATOS PIZZARIA 1992 INC.
STREEPER KENNELS
STREET HEALTH COMMUNITY NURSING FOUNDATION
STRONG CO.
STUDIO 6 IEME SENSE.
STUDIO B PRODUCTIONS
STUDIO FINE LIGHTS
STUU T'INA EDUCATION.
SUBARU RIVE SUD
SUDBURY CATHOLIC DISTRICT SCHOOL BOARD
SUDBURY CATHOLIC DISTRICT SCHOOL BOARD
SULSILA LELUM WELLNESS CENTRE
SUMMERSIDE TRANSPORT
SUMMERSIDE TRANSPORT
SUN GOLD MARKETING
SUN SPLASH BEAUTY SPA
SUN TERRA
SUNCOR ENERGY
SUNDANCE MEDIA INC.
SUNNY BROOK OSTER CENTRE FOR PRE-HOSPITAL CARE
SUNRISE HEALTH REGION
SUNSHINE COAST COMMUNITY SERVICES
SUNSHINE COMMUNITY SERVICES
SUOMIKOTI TORONTO NURSING HOME
SUPER PROPS RENTALS
SUPERIOR NORTH E.M.S.
SURESPAN STRUCTURES LTD.
SURREY ARTS CENTER
SURREY HOSPICE SOCIETY
SUSAN DOYLE
SUSTAINABLE SOLUTION INC.
SWANSEA COMPUTER SPECIALS LTD.
SWIMMING CANADA
SWIMMING NATATION CANADA
SYNCHRO CAPITAL
SYNTAX
SYSCAN
T & M JEWELRY
T & T ENTREPRISES
T. DELANEY INC.
T.C.W.P.R.
T.G.S. HOLDINGS L.T.D.
T.I.A.N.S.
T.R.A.C.
T.R.D.I. CHAUDIERE APPALACHE
T.V.B.
TAHIUQTIIT SOCIETY
TAKE PRIDE WINNIPEG
TALKING DOG STUDIO '2004' INC.
TALKO MARKETING ON SALES LTD.
TAM TAM MEDIA INC.
TAMAHACK REHAB INC.
TAMARACK COMMUNICATION LTD.
TAPE EDUCATION SERVICES
TAPE TAPE INFO
TARA
TAYLOR COLLEGE
TAYLOR ENTREPRISES
TAYLOR UNIV. COLLEGE
TCI MANAGEMENT CONSULTANTS
TEAM CANADA VOLLEY BALL - UNIVERSITY OF MANITOBA
TEC EDMONTON AT UNIVERSITY OF ALBERTA
TECH EVER DEV INC
TECHNICO TECHNOLOGIES
TECHNOLOGY CONNECTION
TECHTRIC
TEEN TIME OF EDMONTON
TEKNIKA H.B.A.
TELAPHONE. COM
TELE DU HAUT RICHELIEU
TELE PERFORMANCE CANADA
TELEPERFORMANCE CANADA
TELEPHONE DEPOT
TEMBEC
TEMPLE GARDEN MINIRAL SPA
TENDER CHOICE FOODS
TENNIS CANADA
TERJE BAKKESKAUG
TERRA NOVA NATIONAL PARK
TERRA SPHERE
TERRACE CHAMBER OF COMMERCE
TERRITORIAL FARMERS ASSOCIATION
TERRY FOX LAB / BC CANCER RESEARCH CENTRE
TERRY FOX SCHOOL
TERRY SARRAZIN
TERTEK
TEXADA HEALTH SERVICES SOCIETY
TEXEL.
THAMES VALLEY DISTRICT SCHOOL BOARD
THE ALBERTA SENIOR CITIZENS' HOUSING ASSOCIATION
THE ALGONQUIN CANOE CO.
THE ARTHRITIS SOCIETY
THE ARTS & HERITAGE OF FOUNDATION OF ST-ALBERT
THE BEHAVIOURAL HEALTH FOUNDATION
THE BIONIC YAHOOS
THE BRAIN INJURY ASSOCIATION OF ALBERTA
THE BRANTFORD AQUATIC CLUB
THE CANADIAN CENTRE FOR POLICY
THE CASTING LINE CANADA
THE CHURCH OF CHRIST
THE DUKE OF EDINBURGH AWARD
THE EMPLOYMENT & EDUCATION CENTER
THE FAMILY CENTRE
THE GEORGE HULL CENTRE
THE HEALTH TECHNOLOGY EXCHANGE
THE IMAGE WORKS
THE INDIAN RESIDENTIAL SCHOOL SURVIVORS SOCIETY
THE KENT VETERINARY
THE KITCHENER & WATERLOO COMMUNITY FOUNDATION
THE LYCEE LOUIS PASTEUR
THE MAINS WAY TO LEARN ENGLISH
THE MAPLE RIDGE PITT MEADOW ARTS COUNCIL
THE MEL JR. MARTY ZAJAC FOUNDATION
THE MOOD DISORDERS ASS. OF ONTARIO
THE MORAL OF THE STORY
THE MUNICIPALITY OF THE DISTRICT OF LUNENBURG
THE MUSTARD SEED
THE MUSTARD SEED STREET CHURCH
THE PAS ASS FOR HUMAN DEV.
THE REFLEXOLOGY ASSOCIATION OF CANADA
THE RIVERSIDE PLASTICS SURGERY
THE SALTY SURF INN INC.
THE SCHOOL OF DANCE
THE SOCIETY OF OBSTETRICIANS AND GYNECOLOGISTS
THE SOCIETY YURICO ARAKI
THE SPEAKER'S ACTION GROUP
THE TERRACE EVANGELICAL CHURCH
THE TOWN OF BEAVERLODGE
THE TUNNEL WOOD GROUP
THE UNION
THE UNITED WAY OF LONDON AND MIDDLESEX.
THE UNIVERSITY OF TENNESSEE
THE WORLD EDUCATION COLLEGE
THEATRE ALBERTA
THEATRE CO.
THERESA SULYMKO.
THERGION OF PEEL / HEALTH DEPT.
THICK WOOD HIGHTS SCHOOL.
THIERRY ST-CYR
THILERAR
THOMPSON ZOO
THOMSON GORDON GROUP
THOUSAND ISLANDS SECONDARY SCHOOL
THUNDERBAY PUBLIC LIBRARY
THUREIN MYINY
THYME SIGNATURES
TIMMINS HOCKEY ASSOCIATION
TINCUP PRESS
TITANIUM CORP. INC.
TO BE DELETED
TOBIS HOUSE
TODA HERBAL INTERNATIONAL INC.
TOLKO INDUSTRIES
TOM BENOIT
TONWNSHIP OF SOUTH GATE
TOP GAP
TOP HORSE
TORONTO & REGION CONSERVATION AUTHORITY
TORONTO BLESSING.
TORONTO BOARD OF TRADE
TORONTO CATHOLIC DISTRICT SCHOOL BOARD
TORONTO COMMUNITY HOUSING
TORONTO COMMUNITY HOUSING CORP.
TORONTO DISTRICT SCHOOL BOARD
TORONTO DISTRICT SCHOOL BOARD
TORONTO DISTRICT SCHOOL BOARD / DEPT. O.T.P.T.
TORONTO GENERAL HOSPITAL
TORONTO INTERNATIONAL COLLEGE
TORONTO MEDICAL LABS
TORONTO POLICE SERVICES
TORONTO PUBLIC HEALTH LIBRARY
TORONTO REGION RESEARCH ALIANCE
TORONTO REGION RESEARCH ALLIANCE
TORONTO REGION RESEARCH ALLIANCE
TORONTO STAR NEWSPAPER
TORONTO SUMMER MUSIC ACADEMY & FESTIVAL
TORONTO WESTERN HOSPITAL
TOTAL ABILITY
TOURISIM VANCOUVER
TOUT VA BIEN EXPERT CONSEIL
TOWN OF ANAPOLIS ROYAL
TOWN OF ANNAPOLIS ROYAL
TOWN OF ANNAPOLIS ROYAL
TOWN OF AURORA
TOWN OF BGW REC. DEPT
TOWN OF BLAINE LAKE
TOWN OF BRIDGEWATER
TOWN OF CALEDON
TOWN OF CANMORE
TOWN OF CANMORE
TOWN OF CANORA
TOWN OF CHURCHILL
TOWN OF CLARKS HARBOR
TOWN OF COBOURG
TOWN OF COCHRANE
TOWN OF COCHRENE
TOWN OF COME BY CHANCE
TOWN OF CRAMAHE
TOWN OF DEVON
TOWN OF EAST GWILLIMBURY
TOWN OF EDSON
TOWN OF FORT ERIE
TOWN OF FORT ERIE
TOWN OF GARNISH
TOWN OF GRAND CACHE
TOWN OF HALTON HILLS
TOWN OF HAMSTED
TOWN OF HIGH RIVER
TOWN OF HINTON
TOWN OF HINTON
TOWN OF KELVINGTON
TOWN OF LANGHAM
TOWN OF LASALLE
TOWN OF LAWN
TOWN OF MAGRATH
TOWN OF MILTON
TOWN OF MINTO
TOWN OF MISSISSIPI MILLS
TOWN OF MONO
TOWN OF NEW MAEKET
TOWN OF NEW MARKET
TOWN OF OAKVILLE
TOWN OF OAKVILLE
TOWN OF OKOTOKS
TOWN OF OKOTOKS
TOWN OF PICTOU
TOWN OF PONOKA
TOWN OF PONOKA
TOWN OF QUISTAMSIS
TOWN OF RICHMOND HILL
TOWN OF RICHMOND HILL
TOWN OF RICHMOND HILL.
TOWN OF RIVERVIEW
TOWN OF SAUTHEY
TOWN OF SLAVE LAKE
TOWN OF ST-PAUL
TOWN OF STRATFORD.
TOWN OF TECUMSEH
TOWN OF THE BLUE MOUNTAINS
TOWN OF TILLSONBURG.
TOWN OF TRURO
TOWN OF TRURO
TOWN OF WHITECOURT
TOWN SITE OF RED WOOD MEADOWS
TOWNSHIP OF BLACK RIVER-MATHESON.
TOWNSHIP OF LAKE OF BAIES
TOWNSHIP OF MADAWASKA
TOWNSHIP OF NORTH FRONT
TOWNSHIP OF NORTH STORMONT
TOWNSHIP OF SPRING WATER
TOWNSHIP OF UXBRIDGE
TOWNSHIP OF WELLINGTON NORTH
TOWNSHIP UP NORTH FRONTENAC
TRACE REALTY SYSTEMS
TRADE MARK HEAVY EQUIPMENT SALES LTD.
TRAIN LEARNCARE SERVICES
TRANQUILITY HOMES
TRANS BOUNDRY WATER SHED ALIANCE
TRANS CANADA TRAIL FOUNDATION
TRANS-VAL LTD.
TRANSBANC CAPITAL CORP.
TRANSCONA & BUSINESS IMPROVEMENT ZONE
TRANSPORT ADAPTE COTE DE GASPÉ.
TRANSPORT CANADA
TRANSPORT COUTURE
TRANSPORT RAY-MOND
TRAVEL GARDE CANADA.
TRAVEL MANITOBA
TREE CANADA FOUNDATION
TREE TECHNOLOGIES
TREES ONTARIO FOUNDATION
TRI MEAL MINISTRY
TRI STAR MERCEDEZ BENZ
TRI-COUNTY LITERACY COUNCIL
TRI-COUNTY MENNONITE HOMES
TRI-S INDUSTRIES LTD
TRIBAL COUNCIL INVESTMENT GROUP OF MANITOBA LTD.
TRICOTS LIESSE
TRILLIUM LAKELAND SCHOOL BOARD.
TRILLIUM LODGE
TRINIDI WESTERN UNIVERSITY - ILUMNI DEPT.
TRINITI WESTER UNIV., OFFICE OF RESEARCH FACULTY DEV.
TRINITY UNIVERSITY
TRINITY WESTERN UNIVERSITY
TRINITY WESTERN UNIVERSITY
TRIOTECH.
TRITON PROJECT INC.
TRON DEKHWECHIN
TRONDEK HWECHIN
TRY ARROW INDUSTRIAL
TS FABRICATION
TUK CONV. STORE.
TURCOTTE ET ASSOCIE
TYPO THERAPY PLUS DESIN INC.
TZEACHTEN FIRST NATION
TZEACHTEN FIRST NATION
U OF BC / I.T. DEPT.
U OF KINGS COLLEGE
U OF NORTHERN BC / LIBRARY ACQUISITIONS
U. COLLEGE OF CAPE BRETON
U. COLLEGE OF FRASER VALLEY/ CENTRE FOR NON PROFIT DEV.
U. COLLEGE OF THE NORTH
U. DE MONTREAL - RESEAU BIOCONTROLE - PIECE 3156
U. DE MONTREAL / FACULT/ DE DROIT
U. DE MTL. / FACULTÉE DE DROIT
U. DE SHERBROOKE / FACULTE DE GENIE
U. DU QC. A MTL.
U. LAVAL, CENTRE DE RECHERCHES / ROBERT GIFFARD
U. OF AB / DEPT. OF PEDIATRICS, FACULTY OF MEDICINE
U. OF ALBERTA / FACULTY OF EDUCATION
U. OF B.C. / HISTORY DEPT.
U. OF BC / WARDS OFFICE
U. OF BC MINING & ENGINEERING
U. OF BC OKANAGAN CAMPUS
U. OF CALGARY / FACULTY OF NURSING
U. OF CALGARY / SOCIAL WORK RESEARCH & DEV.
U. OF CONCORDIA - JOHN MOLSON SCHOOL OF BUSSINESS
U. OF CONCORDIA, FACILITY MANAGEMENT
U. OF GUELPH / CENTRE FOR INTL. PROGRAMS
U. OF GUELPH / DEPT. OF ATHLETICS
U. OF LETHBRIDGE / RESERCH SERVICES
U. OF LETHBRIDGE / STUDENTS UNION
U. OF MANITOBA.
U. OF MB / ENROLLMENT SERVICES
U. OF NORTHEN BC / POLITICAL FINES
U. OF OTTAWA / FACULTY OF LAW STUDENT SERVICES
U. OF REGINA, BIOLOGY DEPT.
U. OF RIGINA, STUDENT AFFAIRES
U. OF ROYAL ROADS / DIV. OF TOURISM & OUTREACH
U. OF SASK. STUDENTS UNION
U. OF SASKATCHEWAN
U. OF SK / COLLEGE OF PHARMACIE & NUTRITION
U. OF SK, COLLEGE OF AGRICULTURE & BIORESOURCES
U. OF T. - FACULTY OF MEDICINE
U. OF T. OF MISSISSAUGA / DEPT. OF PSYCHOLOGY
U. OF T.O. FACULTY OF LAW
U. OF TORONTO / SCARBOROUGH
U. OF TORONTO AT MISSISSAUGA
U. OF TORONTO IN MISSISSAUGA
U. OF VICTORIA / POLIS PROJECT ECOLOGICAL GOVERNANCE
U. OF VICTORIA, GENOME BC PROTEOMICS CENTRE
U. OF VICTORIA, INSTITUTE OF APPLIED PHYSICAL ACTIVITIES
U. OF WESTERN ON. SOCIAL SCIENCE CENTRE
U. OF WESTERN ONTARIO/ CONTINUING MEDICAL EDUCATION
U. OF WINDSOR
U. OF WINDSOR / EDUCATION DEV. CENTRE
U.B.C. HOSPITAL
U.H.N. TORONTO WESTERN HOSPITAL
U.L.E.R.N.
U.N.I.C.E.F. CANADA
U.Q.U.A.M.
U.R.S.A.
U.S.D.A. FOOD COMPOSITION LAB.
U.Y.J. AVIATION
UFCW
UNI LAB FURNITURE INC.
UNIT WAY
UNIT WAY OF CANADA.
UNITÉ DE RECHERCHE DE SANTÉ PUBLIC
UNITED CHURCH OF CANADA
UNITED NATIONS ASSOCIATION IN CANADA
UNITED NATIONS PILGRIMAGE FOR YOUTH
UNITED NATIVE NATIONS
UNITED OSTOMY ASSOCIATION OF CANADA
UNITED WAY CENTRAID OF WINDSOR ESSEX COUNTY
UNITED WAY OF LONDON & MIDDLESEX
UNIV. DE MTL. / DEPT. CEPSUM
UNIV. NORTHERN B.C REGIONAL OPERATION.
UNIVERSAL MEDIA SOLUTION CANADA
UNIVERSAL MEDIA SOLUTION OF CANADA
UNIVERSITE DE CHICOUTIMI / ENSEIGNEMENT, RECHERCHE
UNIVERSITE DE LAVAL
UNIVERSITE DE MONCTON - I.C.R.P.A.P.
UNIVERSITE DE MONTREAL
UNIVERSITE DE MONTREAL / BIBLIOTHEQUE ACQ ( PER )
UNIVERSITÉ DE MONTREAL, SERVICE D'ACQUISITION
UNIVERSITÉ DE MTL. DEPT. DE PHYSIOLOGIE
UNIVERSITE DE QC A MONTREAL
UNIVERSITÉ DE SHERBROOKE (GÉNIE MÉHANIQUE)
UNIVERSITE DU QC / I.N.R.S.
UNIVERSITE DU QUEBEC
UNIVERSITE LAVAL
UNIVERSITIE DE MTL / DEPT. SCIENCE POLITIQUE
UNIVERSITY COLLEGE (ALUMNI & DEV OFFICE)
UNIVERSITY COLLEGE FRASER VALLEY
UNIVERSITY COLLEGE OF THE CARIBOO.
UNIVERSITY DE MTL. - BIBLIOTHEQUE - LSH
UNIVERSITY DU QC EN OUTAOUAIS
UNIVERSITY HEALTH NETWORK
UNIVERSITY MCGILL
UNIVERSITY OF AB
UNIVERSITY OF ACADIA - CONTINUING ED.
UNIVERSITY OF ALBERTA
UNIVERSITY OF ALBERTA - DEPT. OF MEDICINE
UNIVERSITY OF BC
UNIVERSITY OF BC / DEPT. OF ANESTHESIOLOGY
UNIVERSITY OF BC / DEPT. OF MICROBIOLOGY & IMMUNOLOGY
UNIVERSITY OF BC / DESIGN CENTER FOR SUSTAINABILITY
UNIVERSITY OF BC / FILM PROGRAM
UNIVERSITY OF BC DEPT OF PHYLOSOPHY.
UNIVERSITY OF BC, LIBRARY PROCESSING CENTRE
UNIVERSITY OF CALGARY
UNIVERSITY OF CALGARY
UNIVERSITY OF CALGARY - BOOK STORE
UNIVERSITY OF CALGARY / HEALTH SCIENCE CENTRE
UNIVERSITY OF CALGARY / STUDENT UNION
UNIVERSITY OF CALGARY / SWIM CLUB
UNIVERSITY OF CALIFORNIA URBAIN CAMP PROGRAM
UNIVERSITY OF CONCORDIA
UNIVERSITY OF CONCORDIA, DEPT. OF D.E.C.E.
UNIVERSITY OF FIRST CLASS PAINTERS
UNIVERSITY OF GUELPH
UNIVERSITY OF GUELPH / DEP. ENVIRONMENTAL BIOLOGY
UNIVERSITY OF GUELPH, BRIDGETOWN CAMPUS
UNIVERSITY OF GULEPH / BOOK STORE
UNIVERSITY OF ILLINOIS
UNIVERSITY OF LETHBRIDGE
UNIVERSITY OF LETHBRIDGE
UNIVERSITY OF MINNESOTA , DEPT. OF BIOCHEMISTRY
UNIVERSITY OF MONCTON, FACULTY OF EDUCATION
UNIVERSITY OF NB
UNIVERSITY OF NEVADA.
UNIVERSITY OF NORTHEN B.C. OFFICE OF RESEARCH
UNIVERSITY OF NORTHEN BC
UNIVERSITY OF ONTARIO
UNIVERSITY OF OTTAWA
UNIVERSITY OF OTTAWA / SCHOOL OF SOCIAL WORK
UNIVERSITY OF OTTAWA, FACULTY OF LAW
UNIVERSITY OF REGINA CAMPION COLLEGE.
UNIVERSITY OF REGINA CAREER CENTRE
UNIVERSITY OF SASK. - EXT. DIVISION
UNIVERSITY OF SASKATCHEWAN
UNIVERSITY OF SASKATCHEWAN / MEDIA & TECH
UNIVERSITY OF SK - AGRICULTUTAL & FOOD
UNIVERSITY OF SK. / MAIN LIBRARY
UNIVERSITY OF TORONTO
UNIVERSITY OF TORONTO
UNIVERSITY OF TORONTO
UNIVERSITY OF TORONTO / COLLEGE ST-GEORGE
UNIVERSITY OF TORONTO DEPT. H.P.M.E.
UNIVERSITY OF TORONTO IN SCARBOROUGH
UNIVERSITY OF TORONTO PRESS
UNIVERSITY OF TORONTO, O.I.S.E. CAMPUS
UNIVERSITY OF VICTORIA CENTRE
UNIVERSITY OF WESTERN ON. / RESEARCH DEV. & SERVICES
UNIVERSITY OF WINDSOR / ELECTRICAL COMPUTER ENG.
UNIVERSITY OF WINDSOR FACULTY OF INGINEERING
UNIVERSITY OF WINNIPEG
UNIVERSITY OF WINNIPEG / EVENTS & SPECIAL FONCTIONS
UNIVERSITY SETTLEMENT RECREATION CENTRE
UPPER CANADA DISTRICT SCHOOL BOARD
UPPER CANADA DISTRICT SCHOOL BOARD
UPPER CANADA DISTRICT SCHOOL BOARD T.R. LEGER SCHOOL
UPPER CANADA DISTRICY SCHOOL BOARD
UPTON DESING BUILT INC.
USINAGE PRECIS PLUS
USINE SARTIGAN INC.
UTILITY NETWORK AND PARTNERS
UXBRIDGE LIBRARY
UYJ AVIATION
V. COLLEGE OF THE FREASER VALLEY
V.D.C.E. CENTRAL
V.O.C.
V.O.N.
VALACTA
VALIRIE SINABA
VALLEY COMMUNITY THEATRE.
VALLEY DIESEL LTD
VALLEY GRAVEL SALES LTD
VALLEY REFRIGERATION & AC
VALLEY TRUST
VANANDA IMPROVEMENY DISTRICT
VANCOUVER CHRISTIAN SCHOOL
VANCOUVER FRIENDS FOR LIFE SOCIETY
VANCOUVER HEALTH AUTHORITY
VANCOUVER INTERNATIONAL MOUNTAIN FILM FESTIVAL
VANCOUVER ISLAND HEALTH AUTHORITIES
VANCOUVER PUBLIC LIBRARY.
VANCOUVER SCHOOL BOARD
VANCOUVER SCHOOL BOARD - TRAINNING INSTITUTE
VANCOUVER SCHOOL BOARD.
VANCOUVER TECHNICAL SECONDARY
VANCOUVER TRAINING INSTITUTE
VANIER COLLEGE LIBRARY
VANIER COMMUNITY SERVICE CENTRE
VARIE PAQUIN HEBERT
VARIETY THE CHILDREN CHARITY OF BC
VARIRTY THE CHILDRENS CHARITY
VARNICA
VAUGAN SECONDARY SCHOOL
VAUGHN MC INTYRE CONSULTING
VELOCITY CLINIC SOLUTIONS
VENTURE CENTRE
VENTURE COMMUNICATIONS
VERNON JUBILIE HOSPITAL.
VÉRONIQUE ADAMS
VERSAILLE COMMUNOCATION
VERTIGO CEDER SOCIETY
VÉTOQUINOL CANADA
VICTORIAN ORDER OF NURSES
VIDEOTRON SERVICE AFFAIRE
VILLA OPTION VERT
VILLAGE DE BALMORAL
VILLAGE DE BALMORAL
VILLAGE OF HARRISON HOT SPRINGS
VILLAGE OF LINDEN
VILLAGE OF NEW MINAS
VILLAGE OF THORSBY
VILLE DE BROMONT
VILLE DE CANDIAC
VILLE DE CHATEAUGUAY
VILLE DE CHEALSEA
VILLE DE HURST
VILLE DE L'ANCIENNE LORETTE
VILLE DE MONTREAL
VILLE DE MONTREAL.
VILLE DE PICKERING
VILLE DE QUEBEC
VILLE DE QUEBEC - ARRONDISSEMENT DES RIVIERES
VILLE DE ROUYN-NORANDA
VILLE DE STE-ANNE
VILLE DE STE-CATHERINE
VIRAGO ENTERPRISES.
VIRGINIA STEAD
VIRTUAL EXPERT CLINIC.
VISION ENVIRONMENTAL ENGINEERING
VISION QUEST ENVIRONMENTAL STRATEGIES CORP.
VISIONARY MEDIA INC.
VISUAL INFORMATION PRODUCTS INC
VISUAL SPORTS STSTEMS
VIVATOON INC
VOLONTEER CALGARY LIBRARY
VOLUNTEER & INFO
VOLUNTEER & INFORMATION KINGSTON
VOLYA
VON
VOYAGEUR IN SCHOOL PROGRAM
W.G. MOUAT.
W.K.R.P. AUTO SALES
W.L.M.H.C.
WABASSE & ANDERSON
WAINWRIGHT FRONTIER & EXHIBITION AGRICULTURAL SOCIETY
WALES HOME
WALLS OF FREEDOM OUTRAGE
WAPITI DORM SOCIETY
WARNER WILLIAMS & ASS.
WASHINGTON POST CANADA BUREAU
WASSAY-GEZHIG NA-NAHN-DAH-WE-IGAMIG
WASTE KUIP CUSCO
WATER SYSTEMS ANALYST
WATERLOO DISTRICT SCHOOL BOARD
WATERLOO REGIONAL DISTRICT SCHOOL BOARD
WATERLOO REGIONAL POLICE SERVICES
WATERLOO SCHOOL BOARD
WATOTO CANADA
WE'KOQNA'Q FIRST NATION EDUCATION
WEALTH BUILDERS INC.
WEDGE PHILIPPE.
WEEMING BRO. MANUFACTURING
WEHRMANN FARMS
WEIZMANN.
WELLAND HERITAGE CONSEIL.
WELLINGTON HEIGHTS SECONDARY SCHOOL. UPPER GRANT...
WELQUIT
WESLEYAN CHURCH OF CANADA
WEST BURROW BIA
WEST CARLETON FAMILY HEALTH NETWORK
WEST CENTRAL CONSERVATION GROUP
WEST COAST HOME & TRUSS L.T.D.
WEST ELGIN COMMUNITY HEALTH CENTER
WEST ISLAND CHAPTER SWEET ADELINES
WEST ISLAND PALLIATIVE CARE RESIDENCE
WEST ONTARIO ATHLETIC ASS.
WEST PERTH YOUTH CENTRE
WEST STONE PROPERTIES
WEST WING GYMNASTICS CLUB.
WESTERN ECONOMIC FED. GOV. OFFICE.
WESTERN INSTITUTE FOR THE DEAF & HARD OF HEARING
WESTERN PROTECTION ALLIANCE
WESTERN SALES 1986 LTD
WESTERN SKY LAND TRUST
WESTERN WASHINGTON UNIVERSITY
WESTGATE MENNONITE COLLEGE.
WESTLOCK MUNICIPAL LIBRARY
WESTVIEW PRIMARY CARE NETWORK
WESTWIND FOREST STEWARD SHIP
WESTWIND SCHOOL DIVISION
WETLANDS FOUNDATION OF MAGOG
WEYBURN GROUP HOMES SOCIETY INC.
WHISTLER FILM FESTIVAL SOCIETY
WHITCHCHURCH - STOUFFVILLE CH. OF COMMERCE
WHITE CROW VILLAGE F.A.S.D.
WHITE HOTS INC.
WHITMAN COLLEGE.
WHOLE NOTE MAGAZINE
WIKER LANDSCAPING
WILCO LANDSCAPE CONTRACTOR
WILD ROSE POLIO SUPPORT SOCIETY
WILDEN PUMP ENG.
WILFRID LAURIER UNIV.
WILFRID LAURIER UNIVERSITY - CANCER SERVICES
WILFRID LAURIER UNIVERSITY, OFFICE OF RESEARCH SERVICES
WILLIAM W. CREIGHTON YOUTH SERVICES
WILLINGTON WATERLOO COMMUNITY FUTURS
WILSON MACHINE CO.
WINCHESTER DISTRICT MEMORIAL HOSPITAL
WIND PROPERTIES INC.
WINDSOR ESSEX CATHOLIC DISTRICT SCHOOL BOARD.
WINDSOR ESSEX CHILDRENS SOCIETY
WINDSOR REGIONAL CANCER CENTRE
WINE CLASSICS INTERNATIONAL.
WINHORSE EDUCATION FOUNDATION
WINNIPEG PUBLIC LIBRARIE
WOLF SPIRIT SOCIETY
WOLFVILLE CHILDREN CENTRE
WOLVERINE TUBE
WOMAN IN RESOURCE DEVELOPMENT.
WOMEN IN MEDIA FOUNDATION
WOMEN'S HEALTH RESEARCH INSTITUTE
WOMEN'S LEGAL EDUCATION & ACTION FOUND
WOMENS COLLEGE HOSPITAL
WONDER BOLT PRODUCTION
WOOD SCIENCE & TECHNOLOGY CENTRE
WOODLAKE BOOKS
WOODLANDS COUNTY
WOODMAN JUNIOR HIGH SCHOOL
WOODS HOME FOUNDATION
WOODS HOMES
WOODS HOMES FONDATION
WOODSTOCK PUBLIC LIBRARY
WOOMB BC
WORKERS COMPENSATION BOARD.
WORKMENS CIRCLE
WORLD SKILLS CALGARY 2009
WORLD TRADE CENTER ASSOCIATION
WORLD VISION CANADA
WORLD WIDE RELOCATION SERVICES INC.
WRAPPED APPS CORP.
WYNNE RESOURCES
WYNNE RESOURCES LTD.
Y.B.P.
Y.B.P. LIBRARY SERVICES
Y.H.S.S.A.
Y.M.C.A. OF NIAGARA
Y.T.G.S.R. C-10
Y.W.C.A. VANCOUVER
YALDEI DEV. CENTRE
YARA CANADA
YARL METAL
YBP BOOK STORE
YELLOWKNIF PUBLIC LIBRARY
YELLOWKNIFE EDUCATION DISTRICT # 1
YMCA BROOKVILLE
YMCA CANADA
YMCA NORTHUMBERLAND
YMCA OF DARMOUTH
YORK BIOTECH
YORK CATHOLIC DISTRICT SCHOOL BOARD
YORK LIONS STEEL BAND
YORK MANNER INC.
YORK REGION
YORK REGION CHILDREN'S AIDS SOCIETY
YORK REGION EDUCATION INDUSTRIES FOUNDATION
YORK SCHOOL
YORK U. COLLEGE GLENDON, DEPT. D'ETUDE INTERNATIONALE
YORK UNIV.
YORK UNIVERSITY ALLUMNI OFFICE
YORK UNIVERSITY LIBRARIES
YORK UNIVERSITY SCHOOL / OSGOOD HALL
YOUNGE PARKYN MC NAB
YOUNGE STREET MISSION
YOUR NEWS
YOUTH EMPLOYMENT SERVICES
YOUTH FLIGHT CANADA
YOUTH FOR CHRIST
YUKON ASSOCIATION FOR COMUNITY LIVING
YUKON COLLEGE
YUKON COLLEGE LIBRARY
YUKON COLLEGE LIBRARY
YUKON COLLEGE LIBRARY.
YUKON CONVENTION BUREAU
YUKON GOV. DEPT. OF ECONOMIC DEV. OF FILM & SOUD
YUKON GOVERNMENT, DEPT. TOURISIM & CULTURE
YUKON TERRITORIAL GOV.
YURTLAND NATURAL HEALTH
YUTH FOR CHRIST
YVES MALOUIN CONSULTANT
YWCA
ZAREINU ÉDUCATION CENTRE
ZELLERS DRUGS LTD.
ZENTARIES INC.
ZODIAC SWIM SCHOOL
ZOLL MEDICAL CANADA.
ZONA COM. TECHNOLOGIES INC.
ZONE UNIVERSITE LAVAL
ZYECOMM INC.

 

Commandes par téléphone:

1-866-322-3376

450-229-1942

Annuaire des Subventions au Québec

2685 Rolland, local 302, porte 5208, Sainte-Adèle, Qc, J8B 1C9

Nos bureaux

Courriel

 

 

 

 

 

 


©Annuaire des Subventions au Québec